Беременность и роды

Не секрет что у беременных характер меняется не в лучшую сторону. Как вы с этим боретесь? или не считаете нужным?

Ну вроде как я беременна и мне простительно? или беременная женщина должна оставаться нормальным адекватным и воспитанным человеком независимо от своего положения?
T.
Tomiris .
я считаю так : ЭТО ЧЕЛОВЕК САМ ТАКОЙ,
Жемчужина Востока
Лучший ответ
Мужики терпят и ходят по бабам искать отдушину.
Не скажу что норма, но факт не требующий доказательств.
Алла Шапран
Мне вот интересно почему Алексеева Дарья не ответила, а только кол влепила? Видать правда глаза колет)))))) тут уже никакая валерьянка не поможет)))))
Tomiris . Привет! Уже ответила.
Ирина Ушенкова удалили..но напишу..тут...я вас просто обожаю,поэтому и ставлю "колы" и ваш это поклонник в красной футболочке меняк вам ревнует и мне ставит"колы"...буду бороться за вас...
конечно ...а чего спекулировать своим положением то
А я скромна как всегда))))
Tomiris . а ты ещё не родила? нас тут это очень волновало..Трататуля родила .
Я стала бешеной сукой, по правде сказать. Пыталась с этим бороться, но.... ничего не получилось. Смирилась и ждала родов. Ладно я.... мужа жалко.
Капризничать не капризничала, а проявить "пакостный" характер не позволяла работа.. . Я учителем работала, как то не педагогично выплескивать негатив на детей.. . так вот эта закалка и пригодилась.. . да и негатива не было, я была просто счастлива и довольна собой.. . беременность протекала ОТЛИЧНО))))
Tomiris . Привет!
ну лично я считаю, что если человек адекватен и воспитан - гормоны ерунда.... можно себя держать в руках....:)
Arzu Roz?eva
Tomiris . Привет!
я все жду когда мне разрешат мой характер проявить испортившейся... .
вот в 3 триместр перешла - и чет никак все
видимо пустырник и магне делают свое дело - я добрее стало и терпимее
а то что бухать перестала так вообще красота! я когда пьяная неадекватная
Я СЕРЬЕЗНО! знаете как я мужа доставала с бодуна! или когда выпью! он отдыхает сейчас не нарадуется!
Юлия Крюкова
Tomiris . хороший повод для шантажа: не сделаешь как сказала - пойду и напьюсь...
А мне и капризничать-то было некогда. Почти всю беременность в паталогии провела, а там перед кем выпендриваться-то? Все в равных условиях))))))
Посидели как-то с мужем в компании.. Подруга как раз Б была, а недавно еще и замуж вышла... Толи гормоны, толи корону напялила неподъемную... Когда назад возвращались, я под впечатлением мужа спросила -- Валер, я такая -же была? как ты меня терпел-то вообще?... Он сказал, что меня так не заносило )))
Мне кажется, что все-таки от характера самого человека зависит... Некоторые так себя вести начинают, как-будто кроме них никто не рожал... как-будто подвиг совершают..
Анюта Сурган
именно так.. и все свои заебы выплескивать в зеркало ..а не на любимого мужа или маму
Я вообще спокойная была, работала потихоньку, никого не шантажировала беременностью, капризов не было. Но я сама по себе такая, меня хрен выведешь, как с гуся вода.
Dana Nurtazina
Не секрет, что у беременных женщин возникают разного рода неадекватные, на первый взгляд, потребности.
Важно не путать их с простыми капризами.
Но и то и другое требует отмщения в будущем.
N=
Nurdana =D
согласна с ответом выше, что некоторые дамочки тупо спекулируют своим положением
Ну не знаю.. . Я стала тогда гараздо счастливее и спокойнее чем обычно!))))
я сама особо не капризничала, да и возможности мне такой не давали, но сама к будущим мамочкам отношусь с трепетом.
Я не боролась. Предупреждала домашних. К четвертому разу муж даже уже привык.
Оля Кемелова
обычно это проявляется в последние месяцы, сама беременная того не подозревает)) )
я у мужа после родов спросила типо ну я же была спокойной и пушистой, он мне ответил с иронией: ну конечно, я хотел повеситься уже
у меня никак не изменился характер
У меня это свойство проявилось после родов.... А кто оценки-то ставит?)))
Ажарочка) )))))