Беременность и роды

а правда что беременным ничего нельзя делать?С одной стороны это конечно же хорошо,но с другой, хуже чем под арестом

Спортом, точнее в тренажерном зале можно заниматься до 6 месяца по специальной программе, далее до самых родов можно заниматься просто гимнастикой для беременных, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Ксюшачка Андреева
Лучший ответ
почему ничего нельзя? кто сказал? бред !!!
Ерунда какая-то.. .
Почему делать ничего нельзя?? ?
Ни какого ареста, полная свобода!
Бывает, конечно, что некоторые будущие мамочки излишне себя берегут, а потом удивляются, почему это они столько лишних кило набрали.. .
я делаю практически всё,что делала до беременности.
даже пол мою сама без помощи тряпки=)
Акуна Матата
Можно почти всё...от состояния зависит, конечно...
я считаю, что главное преимущество в вопросах нельзя и можно - твое самочувствие. например, не хочется мыть полы - нельзя поднимать тяжелое ведро, пусть другие моют, а если захотелось в бассейн - это очень полезно. главное не злоупотреблять этой хитростью и получится жить в гармонии с домашними. они так и норовят в кровать на 9 мес уложить, и чтобы без сквозняков!
большего бреда не читала, беременным полезна физическая нагрузка!!!
на счет спорта лучше избегать тех видов, при которых возможны резкие прыжки и падения (особенно в первом триместре опасно). . а так, если самочувствие позволяет и врач не против, то почему бы и нет...
Чушь. Делать можно, по самочувствию.

Все индивидуально
Matluba Radzabova
нет не правда! можно все главное в норму и с пользой для себя!
а вы плаванием займитесь, такой релакс!
Ой, вы что???? Беременные - это не больные, а вполне здоровые люди.. . И все им МОЖНО.. . И не только - а даже НУЖНО,,,, Не заблюждайтесь так....
миньет, например можно....))))))))))))
беременность-не болезнь! можно и нужно делать все!
нет не правда, беременным делать можно все. это же не болезнь
Можно почти все, главное слишком не переусердствовать.. . ну например с прыжками с парашютом лучше повременить...
обычная зарядка
Sali Toleshova
Почему же нельзя. Можно даже трахаться.
В каком смысле ничего нельзя? Беременность - не болезнь. Бегать и прыгать нельзя, лекарства принимать только с разрешения врача, а так можно вести нормальный образ жизни. Движение - жизнь
берменность -это крест и испытание, и радость которая всегда с тобой до 9 месяцев-удачи!