Беременность и роды

помогите!!! парень не верит что я беременная что мне делать

Девочки говорю сразу я не Тролль. живу с мужчиной в гражданском браке уже 5 лет. Мне 21 ему 31. мои родители его не любят так как он не ответственный особенно моя мама. Мы оба ребенка хотели делали его 1,5 года не получалось а теперь после стимуляции овуляции я забеременела. Рассказала ему его родителям и своим. Он пришол к моим родителям сказал что все хорошо он согласен на рождение ребенка об аборте речи не может быть что теперь назначаем свадьбу. прошло 4 недели разговоров он больше не видет насчет свадьбы когда выпьет нервирует меня говорит что это якобы ребенок не его и вообще беременна ли я может я его обманываю делаю тесты они две полоски он не верит!! Короче мне 18декабря на первое плановое узи где будут смотреть все и сердечко уже будет видно. Он собрался идти со мной к врачу в женскую консультацию узнать вру ли я ему или нет. Мама моя в шоке врачи в этой жк ее знакомые она говорит что это будет позор и обсуждение и как вообще он так может. Что мне делать в этой ситуации?могу ли я сначала сходить в обычный платный мед центр с ним на узи которое внутреннее а потом сама в жк там будут делать по животу. Я не знаю как быть. Зачем он так делает. Ведь он говорил что согласен и на ребенка и на свадьбу а теперь вот это устраивает.=((
Galina Frolova
Парнишка просто испугался. Одно дело гусарить"ты забеременеешь, свадьбу сиграем, все будет пучком, милая",а другое дело, когда вот оно, пора действовать, а он не готов. Сидит хвост поджавши.
А как многие себя ведут, когда боятся!? нападают.
Дай ему время, пусть обязательно идет на УЗИ и увидит своими глазами, тогда может и осознает всю серьезность ситуации.
Удачи!
Олвей Надежда
Лучший ответ
Опять все то же самое. Господи, ну вы живете с каким то пьющим раздолбаем, решаете завести от него ребенка, потом чему то удивляетесь. А мамы, ведь очень часто бывают правы. Держитесь. Вам еще от него много вытерпеть придется.
Ты не тролль, ты просто дура. Ну ясно, если с 16 лет ноги раздвигать, откуда же мозги будут, они через другое место заходят. Живем в браке, вот ведь написала. Сожительствуете, живу с сожителем, так и пиши. Ему не ты, не ребенок на хрен не нужны, иначе бы давно женился, а уж про мой-не мой ребенок и разговоров бы не было. Родители то это прекрасно понимают.
Ольга Зорина
Так пусть идет с Вами на УЗИ, в чем позор то? Мы на все 3 УЗи вместе с мужем ходили, никто на нас после этого пальцем не показывал.
эх... вот зачем вам такой папаша и муж???? а что он дальше будет вытворять? А сходить на УЗИ можете вместе и ничего это не позор.
Алина Циватая
В Вашем слу4ае скорее всего не было дыма без огня. Он не "просто так" к этоМу вопросу так относиться. Ничего плохого нет, чтобы с будущим мужем сходить в Женскую консультаЦию и на УЗИ. Смело вперед - пусть ЛюбиМый убедиТься что Вы не пошуТили 8))))
Lytichka Zvetochka
я не поняла, а в чем позор.. . я с собой брала мужа на УЗИ, он даж слезу пустил
Эмма Тен
я в такой же ситуации, не парьтесь. пусть пойдет с Вами на узи.
а зачем два раза, делайте в платной, вам заключение узи на руки дадут и просто принесете своему врачу в ЖК, прикрепят к вашей карте, я так делала

Не зацикливайтесь на его реакции, думайте о ребенке, а мужчина ваш либо одумается, либо нет. вы ничего не можете сейчас сделать, нервы берегите
Юлия Манюкова
Какое нафиг узи 18 декабря? через год что ли )) тролище
он не готов еще. И пытается обмануть самого себя, что бер-сти нет. . только нервы трепать будет вам....
А что он на узи собрался смтреть? ! Есть ли ребенк? ! Или его это или нет? ! Так вот, либо у него просто шок, и еще не совсем дошло что будет папой, либо он просто струсил, дальше видно будет.
Прсто у некоторых мужчин есть такая психология, когда долгое время девушка не может забеременнеть от них, они начинают думать, что бесплодны, а когда происходит чудо, то естественно первая реакция "НЕДОВЕРИЕ",вот он и хочет убедиться. В этом ничего зазорного нет, возьмите его с собой на узи, пусть сам все увидит----и все будет по другому, вот увидите сами!!!! Желаю вам удачи!!!!)))))))))
сходите вмете на узи ивсе)
Ну и сходите вместе на узи, никакого позора в этом нет. А вообще, раз он так не доверяет своей невесте, плюнь на него, поищи кого получше. А то потом еще претензии пойдут типа а че у дитя глаза не мои, а че он у меня на руках кричит.. . Поверь, с таким житьем потом одна беда. Будешь себя корить, что родила для него, а он не оценил. Лучше сразу разойтись. Женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Мужья бывает и уходят, а ребенок с тобой навсегда, это плоть от плоти твоей, твоя кровь. И воспитывать его лучше с любимым и в счастливой семье.
Блин, ну я что-то совсем в пессимизм ушла. Может он просто струхнул, когда узнал о ребенке? С мужиками такое бывает.
Короче, как бы там ни было, я желаю тебе материнского счастья! Пусть у вас все будет хорошо.
а собственно почему это позор? разве мужчина не может сходить на узи со своей любимой, это и его ребенок и ему тоже может быть интереснно как он там вообще живет..
Отведи на прием к гинеколого на меня это подействовало !!
я чего-то не пойму, милочка.... 36 лет (02.11.1975), замужем - это из "моего мира" на твоей же страничке.. .
Позора тут действительно никакого нет! Я думаю даже для укрепления отношений это Вам пойдёт на пользу обоим! Когда Ваш парень увидит это чудо своими глазами он сам поймёт, что был дураком, ну если конечно он адекватный !
мой тоже не особо верил по-началу (2 года как-никак пытались и не получалось) а теперь самый счастливый ходит)) ) А вообще скажу так, я за всю беременность пока не испытывала большего наслаждения чем видеть лицо мужа во время узи)) ) теперь на узи всегда вместе ходим)))