Беременность и роды
что делать если парень не верит что ты беременна?
от него или вообще?
доказать ему.
сделай при нём тест, это же элементарно.
Мнда.. . Неприятно, конечно. Родители живы? Помогут? Тогда не дергайся и спокойненько вынашивай ребенка - что можно в такой стуации посоветовать...
Тащи на узи его. .
А если не верит что это его ребенка
Шли нахер..
А если не верит что это его ребенка
Шли нахер..
Одно дело - хотеть ребёнка на словах. Тем более если девушка, с которой ты хочешь оказаться в одной постели, мечтает от тебя эти слова услышать. На такое готовы все или почти все. И совсем другое - отвечать за свои слова, когда беременность наступила. На это готовы уже единицы... Конечно, всё может кончится хорошо: он осознает, как был неправ, вернётся, попросит прощения и вашей руки. Но такой вариант, к сожалению, скорее исключение, чем правило. Если вы с ним знакомы так давно, наверняка знаете хоть кого-то из его семьи. Попробуйте поговорить с ними, объяснить ситуацию. Если они обрадуются новости, есть шанс, что вашему избраннику мозги вправят. А если и они встанут в позу и заявят: "Мы и наш мальчик тут не при чём! ", боюсь, хэппи энда не получится...
Справку возьми у гинеколога. А вообще он свою позицию уже показал, все он понимает, это просто отмазка.
взять его с собой га узи... мой рыдал помнится
даже не знаю, если все так как вы описываете... .
он просто не хочет ребенка.
он ни не верит, он не хочет
Боже, тебе только 18 лет, очень плохо когда пиз.. а перевешивает голову, мальчик тоже видимо не на много старше. Зачем ему в это верить и обременять себя последствиями?
А в чем выражается гордость?? В отказе идти на узи? ? Так это не гордость! ! Ему это все просто нах... не надо
испугался парнишка)) ) я своего когда не верил взяла с собой на узи сначала не хотел потом поставила условие не пайдет мы расстаемся пойдет неделю выполняю все его желания))) ) в итоге пошел
Значит и не стоит с ним связывать свою жизнь. Дальше будет только хуже.. . Теперь нужно думать как дальше жить. Подготавливаться ко взрослой и ответственной жизни.
Он врет, что он не верит (((
сходить к врачу взять справку и тыкнуть ему в нос а по хорошему зачем вам такой урод извините за правоту