Мы очень мечтали с парнем о ребёнке и у нас получилось я забеременела как раз он уехал на работу и на долго я ему долго не говорила что я забеременела и как раз появился тот момент когда я ему сказала он был рад что и друзьям проставился
Ну тут теперь он мне не верит что я беременна требует тест и справку и его друзья тоже
Я ему хотела позвонить ну он отключил телефон и не общается не с кем
Беременность и роды
Что делать если парень мне не верит что я беременна
Тест ДНК после родов, и подавать на алименты после.
Leticia Best
Спасибо за совет
Мечтать о ребенке нужно с мужем, а не с парнем
Leticia Best
Если так получилось не кто не виноват в этом!!!
Детсад...
Потом для него "сюрприз" будет - глазки и бровки папины...
Leticia Best
Он не верит что это его ребёнок и не верит что я беременна от него
Потому что его сбивают столку друзья
слился твой парень
Leticia Best
В смысле?
Варианта 2:
1)друзья ему посоветовали узнать точную дату зачатия, чтобы вычислить, что это точно его ребенок.
Учитывая отъезд парня и твое долгое молчание, требование справки более чем уместно.
Покажи ему какие-нибудь документы из ЖК - необязательно справку, можно УЗИ или обменную карту, что есть. Хоть направление.
2)ты просишь у парня денег, ссылаясь на беременность, или требуешь каких-то уступок. Парень стал думать, что ты просто им манипулируешь
Leticia Best
Его сбивает столку его друг
ну что делать - парня не удастся в ЗАГС пузом затолкать, стало быть - аборт. ну или просчитай - сама прокормить сможешь?
Leticia Best
Смогу!!!!
Не хочет платить алименты чужому ребёнку.
Leticia Best
Это его ребёнок
И я ему не изменяла не когда!!!!
Если через 9 месяцев откажется верить, проведёшь днк-тест
Leticia Best
Хорошо
Мечтать надо было не с парнем, а с мужем.
он ищет повод сбежать...
Leticia Best
Возможно
возможно друзья ему наговорили что-то.
просто дай ему тест.
тебе же не сложно.
просто дай ему тест.
тебе же не сложно.
Leticia Best
Я бы ему дала тест так он уехал от меня и живёт у друга и отключил телефон уже 4 день
Я уверена что это сделал один его друг
Он просто пользовался им что он ему все делает вот и на говорил ему гадости что я ему изминяю
Но это не правда
Теперь он не хочет со мной разговаривать он да же должен был ко мне приехать ну его сбил столтку его друг и он поехал с ним
Я уверена что это сделал один его друг
Но это не правда
Альбиночка Милашечка
Насрать ему на тебя
Мама-одиночка значит. Я тоже думала, что стану такой-вышло всё иначе-ещё и женился. Первый официальный брак.
Leticia Best
Может и у меня так будет
Может опомниться и приедит бросит своего друга
Судя по предыдущим вопросам отношения у вас не особо хорошие. Зачем была беременность, когда столько сомнений? В 20 то лет... успеется ведь
В чем проблема взять справку в ЖК с печатью?
Не сделайте шага убийства ребенка
сделать тест на днк и http://pokodeksu.ru/semeynoe-pravo/alimenty/kak-podat-na-alimenty-cherez-gosuslugi.html