Беременность и роды
что делать если парень не хочет и слышать не чего о детях а я беременна?
Рожать. Как сказала знакомая врач-акушер: "Запомните девушки, детей вы рожаете для себя. Ни для мужа, ни для свекрови или своих родителей. А только для себя".
кто не желает слышать, тот или избегает секса или предохраняется
в ЗАГС веди за ручку
поставить перед фактом, хочет он слышать или нет. Личные отношения в таком случае, конечно, заканчиваются, а вот с появлением ребенка начнутся обязанности у обоих. Вне зависимости от того -хочет слышать или нет.
В шею его
Аборт и влагалище зашить.
можно ли залететь если парень кончил не в меня, и потом сразу же начался половой акт?
в "Беременность, Роды", 10 минут назад
Трахаться с кем попала меньше надо было . Замуж надо было выходить, девственность блюсти . Каму ты теперь с пузом-то...
Решать конечно вам что делать. Вам рожать. А с мч попрощаться....
поэтому беременеть надо только после ЗАГСа
Маришка Iiiiiii
Мои двое дети рождены в гражданском браке ( штамп в паспорте), беременной я замуж не выходила, но брак распался, дети отца родного не видели с того момента, когда сыну было 2 года, а дочь родилась. Дочь сожительствует с отцом двоих своих детей, 9 лет они не расстаются, всякое было, но отсутствие штампа им в их ситуации помогает.
Никто не знает, что будет после рождения ребёнка, надейтесь на себя, цените тех, кто любит Вашего ребёнка не меньше, чем Вы.
Он ещё маленький.
А нафига тебе такой?
Он обязан взять вас в жёны. Если он откажется брать вас в жёны, то вы в праве подать на него в суд, чтобы он платил алименты для ваших детей.
Да потому, что вещи такие нужно заранее обговаривать, до того, как в постель с ним. А теперь к маме, разговаривать, решать что делать.
Забеременели без его ведома, а теперь плачетесь? Да это гениально!
Елена Бурдина
а если он мне сначала говорил, вот давай ребенка, а теперь говорит мне он не нужен делай что хочешь?
Что теперь говорить о том, что нужно было делать раньше и кто виноват, вопрос, что делать теперь. Решать только вам, но учтите главное, жизнь уже зародилась, с возможными последствиями аборта скорее всего знакомы. Надеюсь вам повезло с родителями и они вас поддержат и помогут. И сделайте выводы на будущее.
Пошлите его на х@й и не общайтесь с ним больше никогда. И теперь только вам решать, что будет дальше.
А родителям уже рассказала в предидущем вопросе?