Беременность и роды

Что делать, если парень не хочет детей?

Шо, мы и этому должны учить?
Oksana Serdyuk
Лучший ответ
Не становится одинокой матерью !
так пусть и не рожает, болван)))))))
парню то они зачем?
одно дело, если он вообще не хочет, и другое дело, если ПОКА не хочет.
Правильно и делает, зачем ему дети от не пойми от кого.
Искать другого
Это - его право.
Ольга Головач
а нафиг они от парня?? ? от мужа надо детей рожать....
Что-что... не рожать пока.
Может он еще не готов. Смотря сколько ему лет? Некоторые парни в 18 лет готовы, а некоторые мужчины в 40 не готовы. Все зависит от человека.
Алла Осипова
ну тут несколько вариантов:
парня можно изнасиловать
можно подождать пока захочет
можно саму причину для начала выяснить ПОЧЕМУ?
нуууууууууу, или найти другого .
тут два варианта: найти другого, который хочет детей от тебя, или выйти за него замуж, если у вас любовь, и сделать так, чтобы захотел детей! желаю удачи!
Ничего! Не хочет - значит и Вам от него не надо!
найти того кто хочет))
С детьми парней торопят в двух случаях или девушка не уверена в своей внешности, или парень ещё сам ребёнок...))))
Зебо Урунова
Если парню 18 то ничего странного, а если 40 то.. . может у него уже есть трое детей и ему больше на надо?!
ничего, значит не созрел ещё. Либо ждать, либо найти другого, который захочет от тебя детей. В любом случае беременеть от него не стоит, если не хочет.
Парень ясное дело не захочет =) Мужа просить надо!
муся ты права.
Смотря чего ты от него хочеш. Если он твой будущий муж - задумайся
* Оксана *
Хочешь помогу с детьми (шучю) уговаривай мужа
Он понимает что дети-бессонные ночи и другие проблемы, которые ему сейчас не нужны))
Солидарна с предыдущим оратором! А вот если муж не хочет, то либо ждать, когда захочет, либо мужа сменить!