Беременность и роды

что делать если парень не хочет нашего будущого ребенка...

.что делать.
Главное шоб вы хотели, без парня жизнь не заканчивается!!!! С малышом она только начинается!!!!
Агиля- Джумагазиева
Лучший ответ
а что тут делать? Послать парня к такой- то фене! хочу сказать, просто ответы тут читала, что никаким ребеночком парня к себе не привяжешь... Ничего у него ни хрена не проснется! Только если совсем чуть-чуть.. . Не хочет щас, и потом не захочет... А ребенка я советую рожать! Не стоят эти козлы того, чтобы мы из-за них детей СВОИХ убивали...
Вопрос не в том - рожать или не рожать. Вопрос в том, есть ли на что этого ребенка содержать, особенно первые 3 года, когда работать не сможешь. Замужних женщин в это время мужья содержат, а незамужних - либо они сами финансовую базу набили, что могут несколько лет отдохнуть и ребенка повоспитывать, либо бабушкам-дедушам скидывать (если они, конечно, согласны) , а самой на 2-3 работы - и вкалывать как папа Карло.
Естественно, что парню эту обузу не над. С ним этотвопрос не обсуждался и его просто поставии в известность пост-фактум. Судя по всему, он не собирался ни жениться, ни заводить детей, ни заботиться о них. Поэтому, чо делать теперь - тебе решать. Больше некому.
Яна Ивженко
Ничего не делать… думать надо было до зачатия.
аборт делать, если вы рожать собрались для него.
Если вы пока не беременны, то, возможно, стоит с детьми подождать до тех пор, пока ваш парень до них "созреет". А если вы уже в положении, то решайте сами...
Надо было его заранее спросить. Сейчас что уж кулаками махать - рожать-воспитывать. Парня - нафиг.
А как же тогда ...все ТАК получилось?
Не хочет и не надо. Главное что бы вы хотели или не хотели. А почему он должен хотеть, был бы мужем хотя бы, а так....
потому что он не муж, и может и не собирался им становиться.
Че мало таких козлов на свете? Если у самой есть возможность, то рожай и воспитывай. Не пропадешь без него! А он еще логотки покусает, когда уже поздно будет!
Ира Кандрашова
А нужен ли Вам такой папа? Если можно его так назвать...
Рожать. Не хочет, пусть катится.
Если парень не хочет совместного ребенка, то соответственно он не очень-то держится и за ваше совместное будущее! Это мужчина-однодневка... .
Жить с таким или нет это уже тебе решать.... Лучше решить это заранее.
Яна Дюмина
Сам придёт потом
Отцовские чувства возникают после рождения а не до как у женщин
Юлия Петрук
послать в жопу парня
любить ребёнка за двоих
А ты сама его хочешь? В первую очередь жещины рожают для себя, если ты уверена в том, что он тебе нужен, ты справишься, осознаёшь, что то ребёнок, а не кукла и ты несёшь за него ответственность. То в чём же дело. Если боишься, что бросит, то подумай не факт, что не бросит например после свадьбы и с детьми на которых был согласен. Сама реши, чего ты хочешь и сможешь ли потом.
мне муж подсказывает - на хрен такого парня. Я с ним согласна. Даже если он с вами и останится вы для него всегда будите поводом для раздражения. А как можно жить и ложиться в одну постель с человеком для которого твой ребенок абуза
главное понять хочешь ли его ты!! ! ведь это часть тебя, а большинство мужиков до седых мудей, простите, не готовы брать на себя такую ответственность, так что ж теперь, не рожать что ль? ;)
Лиза Волк
бросать парня
Ребенок желанен тогда, когда оба партнера желают этого. А что тут делать, подождать пока родится, может, увидит и поменяет свое мнение, а если нет, то бросайте этого, все равно таким способом не удержит.
плюнуть на парня, робенок важнее....
Если надумала рожать то рожай а парень полюбит ребенка после его рождения. Он просто незнает своего счастья.