Беременность и роды

Мне 24.Парень мой хочет свадьбы и детей.Я упираюсь.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ я себя мамой!

Плюнуть на это все и родить?Или ждать,когда самой детей захочется?
Может, он детей вообще в принципе хочет, а не прямо сейчас. Пожениться и родить ребенка или детей - это решение двоих и вам просто нужно с ним поговорить и сказать, что вы еще не готовы, что для этого нужно созреть. Если он так с вами семью хочет, обязательно поймет вас. А плюнуть на все и родить - зачем? Ребенок в качестве услуги и подарочка для папы? Глупость.
Анна Полякова
Лучший ответ
Надо же.. . я в 20 уже хотела ребеночка.. . в 22 родила, и муж был в восторге.. . не хотите - ждите, но вот подождет ли ваш любимый - это вопрос...
Что значит рлюнуть? а подумать? Вот потому так и живем, что не думаем, а плюем.
Ирина Лобова
предохраняйтесь.
Елена Рубцова
А вы няньчилис с малышами до года? Если не хотите рожать то не надо пока, это надо делать когда вы будете готовы, а то черевато и для вас и для ребенка.
Наталья Руденко Никогда не имела дела с младенцами-вы правы,Катя))
Не умею и боюсь.
Мама это хорошо, просто нужно это почувствовать :0)
просто не любишь его раз упираешься!
Наталья Руденко Неправда!Я его ОЧЕНЬ люблю.Но почему-то ничего не хочется менять в жизни- и так хорошо!
Выходи замуж, живи счастливо и все будет хорошо. как ты захочешь.
Rena Ismailova
Слова из песни Окуджавы: "А иначе зачем на Земле этой грешной живу? "...А в самом деле, чего ждать то? Раньше сядешь, раньше выйдешь!...
Наталья Руденко ))))Улыбнуло.Спасибо
а никто не представляет, родишь малыша и потом будешь думать - "как это я без этого счастья раньше жила"!!
Упирайся крепче, у Тебя отличная поза.
Ва
Валерия
А мне 21 год и жду ребенка и уже замужем!
Как бы потом поздно не было мужики ждать не любят!!!
не надо себя насиловать, объясни второй половине свое нежелание. Брак и Ребенок должен быть желанным, особенно дете-на всю жизнь, никуда не выкинешь!
Наталья Руденко так он все понимает.ПОКА понимает...А на улице показывает на реьенка годика 2 и говорит-Вот,у нас могли бы быть такие дети уже...
Может,правда,мое желание придет с рождением ребенка?
Если не представляешь себя мамой, то пока не надо. К этому нужно придти, в первую очередь, морально.
Против нежелания идти не надо. Ребенок - не игрушка, и рожать его "на пробу" неэтично. Подождите несколько лет, уверена, что желание появится позже. У меня острое желание иметь детей появилось только после 25.
Linura Baitaeva
Странно в 24 и не хотеть такого счастья
Юлия Шенгелия
не обязательно же сразу мамой делаться! поживите для себя!
годика3-4
Ия Кирюшина
дурочка ты... Потом жалеть будешь об упущенном счастье... Мне бы кто так предложил ((((
Елена Ярычева
Но не 14 же, стоит уже становится мамой
Вы для начала себя женой представьте....
дак поживите для себя пока, потом уже поймёте сами когда созреете для матери!!!!
а ты уверена что сразу забеременеешь?
ну и дура потом может не представится такая возможность куй железо пока горячо