Беременность и роды
плохо ли ребенку в животике при высокой температуре у мамы? 24-25 неделя. БОЛЕЮ
у взрослого человека выше 42х градусов медленно варится мозг. ребенку легче, Вы думаете?!
Вряд ли ему очень хорошо (((. Лечитесь! Пейте панадол от темп. , витамины, мне еще отвар из сосновых почек назначали. Выздоравливайте!
По крайней мере точно чувствует, что маме не здоровится.
Приветик :)) Жалею тебя Зай. Я недавно пила ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, он при ОРВИ и гриппе помогает очень хорошо, беременным его можно. Это гомеопатическое средство, там дозами. Мне стало лучше после 3 доз. А там всего 6 доз. Но вот не знаю как на счет стадии с температурой. Там написано что при первых симптомах надо начинать пить, а при уже начавшейся там дозировка написана другая. Поправляйся солнце!!!!
Мой на таком сроке неделю температуры 38-40 выдержал!! ! А вы говорите! Конечно плохо было и ему, и мне! А что поделаешь! Слава Богу выбрались! Многие дети сгорают от такого! А вам искренне желаю скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!!
ну я думаю, что ребенку в животе хорошо и комфортно
А вот вы о своем здоровье побеспокойтесь. Лечитесь и выздоравливайте!
Ну хоть написал бы какая темпа, а то уже второй вопрос однотипный. Какие еще симптомы кроме темпы? А про обтирания теплой водой врач не говорил? Я думаю все будет хорошо, у меня сестра сильно болела + отит. И все хорошо. Главное сейчас успокойся и не нервничай. Думаю завтра темпы уже не будет. А как выздоровеешь сделай узи и сдай анализы для полного успокоения!