Беременность и роды
Беременность 24-25 недель, сильно режет живот, именно режет а не болит. Что делать?
скорую вызывать и срочно
а может, Вас пучит, газы так сказать... Но все-таки лучше к врачу
Выпейте 2 таблетки ношпы, полежите.
Если есть выделения и боль невыносимая - вызывайте скорую.
Если есть выделения и боль невыносимая - вызывайте скорую.
может ты сьела что то не то, у меня так было. на второй день все проходило. или попить что нибудь от запора
в туалет ходить по чаще
скорую срочно!
Срочно скорую вызывать, а не в инете помощь икать
к врачу на консультацию...
Скорую вызывать!
спокойствие! это бывает, особенно если резь внизу живота. не перегружайтесь, может долго ходите на прогулках? и на досуге зайдите к акушерке, пусть вас посмотрит.
к врачу срочно обратиться! ! возможен выкидыш
Проконсультируйтесь у врача.
К врачу бежать
Тут во первых нужно точно определить режет сверху под грудной частью или же сам них жевота!? Если режет выше пупка и уходит в стороны боль, то эт оможет быть связанно с проблемой опорожнения кишечника, если же режет сам низ живота или же чуть выше пупка, то тут лучше обратится к своему лечещему врачу! А если это продолжается более 2-3 дней, то тут лучше вызвать скорую. И не резковать! Не надо боятся скорую, они хоть по-крайней мере, что нить Вам сделаю, чем Вы будите сидеть и гадать.
Как глупо искать в итете ответ-едь к врачу!!!
смотря как и сколько времени длятся рези но лучше скорую возможны преждевременные роды
к врачу бежать . это ведь не шутки.
Похожие вопросы
- что можно пить от кашля при беременности 24-25 недель. что вы пили если у вас был кашель
- может ли ребенок в утробе получить травму от внешних факторов ? 25 недель сильно ударила живот об угол табуретки при
- Беременность 25 недель. Сильно мучает вздутие живота и запоры. Пью дюфалак - ничего не помогает. Помогите!
- Девочки! ОЧЕНЬ сильно режет живот...
- Шевеления при беременности, на 25 неделе)
- плохо ли ребенку в животике при высокой температуре у мамы? 24-25 неделя. БОЛЕЮ
- скажите. а на 24-25 неделе ребеночек уже сильно пинается или ещё возможно с чем то спутать? а животик уже есть?
- Беременность 3-4 недели,болит низ живота?с чем это связано?и опасно ли это?
- срок беременности 2-3 недели, болит низ живота и периодически появляется кровяные выделения, что это выкидыш?
- беременность почти 37 недель. ноет низ живота и болит спина. боли в промежностях. может ли это значить что скоро роды?)