Беременность и роды
скажите. а на 24-25 неделе ребеночек уже сильно пинается или ещё возможно с чем то спутать? а животик уже есть?
Животик уже появляется, но на мне его видно было не очень (т. к. я девушка крупная, а девочка моя была не слишком активна - проще говоря лентяйка) . Поэтому она шевелилась редко, но конкретно. Так что не переживайте.
уже хорошо слышно и пинки да и животик видно.
ну животик зависит от физиологии женщины. А вот сильно пинаться он начинает после 30 недель, да так пинает, что искры из глаз летят. Во всех книжках написано, что при первой беременности, движение плода ощущается после 20-22 неделе беременности, я ощутила на 18 неделе, и не спутала, потому что эти ощущения меня сопровождали до самых родов.
Пинается, но не сильно, а живот видно или нет- это у кого как, скажем так- уже вырисовывается!
у меня был.. и приличный.. хотя и толстенькая... и доча пиналась тоже очень отчетливо....
24-25 недель у меня уже и животик был нормальный и пиналась у меня малышка очень хорошо ...
меня в 16 начали ощутимо пинать. а уж сейчас в 21 может звездонуть так, что мало не покажется :)
я почувствовала шевеления в 16 недель, были такие ощущения будто рыбка в животе бультыхается, а еще через 3 недели уже отчетливо моя дочь меня пинала, но самый экстрим, когда я её ноги ощущала в районе своих ребер, вертлявая была, крутилась туда-сюда, ей уже 12 и все такая же ягоза)))
пинается уже 19-20 недель, животик тоже должен округлиться, его не спутаешь