Беременность и роды
Срок 24-25 недель.Кажется что время идёт так медленно!Срок не по неделям а по дням проходит..Как отвлечься от этого?
Я собирала пазл, с мужем купили на 2000 деталей подводный мир в стиле фентази, очень увлеклась, успела собрать за четыре дня до родов :))))
Наслаждайся беременностью, не торопи время. На этом сроке у меня было много энергии, меня тянуло на "подвиги". Займись домом, собой, ходи гулять, встречайся с друзьями, не циклись. И все будет хорошо
Смотри фильмы: девять месяцев с хью грантом, временно беременна, немножко беременна, лысый нянька.... и тп.... хоть и комедии, но это то что тебя ждет!!! Будь готова!)))
у меня наоборот. . сейчас 32 недели, и время тянется медленно.. вспоминаю свои 20ые недели, как они бытсро пролетели.. наверно потому что тогда еще работала..
у меня такое было во время токсикоза (когда я дома месяц валялась).... пока я на работе, время летит быстро.... а вот в декрете думаю тоже буду как и вы выжидать.... рано или поздно родите!!!! поменьше думайте о беременности, займите себя мыслями об устройстве дома, о том как вы будете подготавливаться к родам, как будете кормить, порисуйте, караоке опять же, магазины, книги и так далее.... не торопите дитятку, пусть растёт!
Погоди немного.... После 30 недели время лететь будет махом!!!!))) ) У меня сейчас 38 недель... По себе знаю....
Не торопи время, у тебя сейчас его столько.. . А потом уже все. Если б мне сейчас вернуть (дочка родилась в феврале этого года) , то, я наверное, выспалась для начала, а потом читала, гуляла, себя в порядок привела, киношку посмотрела...
походи по магазинам, для здоровья полезно и успокаивает.
Мне тоже казалось что время идет медленож. хотелось уже скорей увидеть своего малыша. Время придет и все будет хорошо! А пока наслаждайтесь.
Мне кажется наоборот, чем ближе к сроку, тем медленнее) ) Я тоже первый раз каждый день ждала. сверялась с календарем развития, что на этой недельке должно произойти, какие новшества, именно такая зацикленность и ведет к тому, что время ползет невыносимо медленно, гдавное не замыкаться, общаться с друзьями, пойти на курсы подготовки, ходить, с удовольствием приглядывать и покупать малышу приданное, потом просто будет некогда -это 100%, у меня уже двое деток, я точно могу это сказать, потом себе уже не принадлежить, так что наслаждайся))