Беременность и роды

Девочки! ОЧЕНЬ сильно режет живот...

Я на 17 неделе беременности, и вот уже 2 дня сильно режет живот (просто по полу катаюсь от боли, всю ночь не спала) , понос страшный (водой) . В туалет хожу буквально каждые минут 40. Ходила к врачу, она мне сказала, что у меня может быть выкидыш, и направила к терапевту. Терапевт сказала, что у меня острый гастрит.... может ли это вызвать выкидыш?
странный врач какой то. если она сказала что может быть выкидыш то почему не дала направление в роддом что бы лечь на сохранение?
Марина Дранова
Лучший ответ
Срочная госпитализация. Это угроза прерывания. 16-17 недель - критический срок. Вызывайте скорую и собирайте необходимые вещи.
Лечи гастрит. Лучше травками. И не переживай.
сходите на УЗИ если с плодом все нормально лечите гастрит, как спазмолитик пейте но-шпу
Жанат Кулматова А Но-шпу можно пить при беременности????
если лечить вас не хотят в первую очередь попробуйте вяжущие средства (от поноса) : чернику (хотя ее в сухом виде сейчас редко найти в аптеке, но чаи, сборы с ней встречаются) , черемуху, еще что-нибудь в аптеке спросите если натурального, травяного нет. Если понос не прекратится за день-два, то обезвоживание организма опасно даже для здорового, не беременного человека. Снова к врачу.
Римма Волкова
у меня буквально неделю назад так было от обычных помидор. пересмотрите свой рацион. пейте но-шпу. на ребенке это не отразитя если это гастрит. при гастрите и при угрозе боль разная и в разных местах,
Сходите к другому терапевту и к другому гинекологу, что они вам скажут. Как это так? Они вам ничего не выписали от растройства?? ? У вас может произойти обезвоживание, это очень плохо и для вас и для ребенка. Пейте шиповник - он обезораживает кишечник и желудок.
ну если это действительно желудок, то думаю что на ребеночка не должно повлиять
Непереживайте. У меня угроза беременности (выкидыш) , грозил со 2 месяца беременности, говорили рожу мертвого и т. д. Я пила народные средства, и верила только в бога. Родила здоровую красивую девочку, нам уже семь месяцев. Здоровья вам и вашему малышу.
Я думаю, лучше подстраховаться и вызвать скорую - положат на сохранение, отдохнёте. Под присмотром врачей как-то спокойней.
Не бойся, это боль от расстройства желудка. Следи за питанием, ведь это так важно для беременной. Все будет ок!!!!