Беременность и роды
Беременность 25 недель.Болит живот,тянет на низ.Это тонус так проявляется ?
да это тонус нужно больше отдыхать не нервничать . У меня обе беременности так протекали. Выносила хорошие детишки. Все будет хорошо слушайте доктора.
Дарья Алиева
Пейте чай с мятой не злоупотребляйте таблетками это не очень для ребенка.
Надежда Матвеева
А вам какие лекарства выписывали?
Надежда Матвеева
Спасибо за советы.у меня с первым была угроза с отслойкой,но болей не было.А вот сейчас все по другому-волнуюсь.
это выкидыш так проявляется! ты бы, милая, поменьше бы перед монитором то сидела, и почаще врачам бы показывалась. или любишь рисковать?
Надежда Матвеева
Да меня уже весь срок сохраняют,сижу на лекарствах и от врачей не вылезаю.
Aсель Мукашева
ерунду не городи.
Надежда Матвеева
Не как то по другому-живот мягкй.Раньше болел как перед месячными и но-шпа помогала.А теперь тянет на низ и но шпа не действует.
да, он самый.
Антонина Кожемяко
а может тренировочные???
при тонусе еще и живот каменеет.
возможна угроза. поэтому если сильно беспокоит вызывайте скорую! в таких случаях каждая минута в цене!
выкидыш на таком сроке?... такого даже понятия нет, преждевременные роды да....
тонус это когда матка каменной становится. а если живот сильно больно, коврачу надо!
выкидышь!!!
Скорее всего, да, но лучше к доктору!! ! Я вообще не понимаю, как еще можно сидеть за компом, это тоже кстати влияет на тонус, я всю беременность в больнице правила на 7 мес. только выписали. С тонусом ЛЕЖАЛА, всю беременность генепрал пропила, это не шутки просто спросить!! ! Я сразу скорую вызываю, как что пусть как на дуру посмотрят, если все в порядке, а если нет! Я в первые месяц так до тянула, чуть ребенка не лишилась. Тоже живот тянуло сначала по тихоньки, а потом сильнее и... сильнее. а МНЕ ВРАЧИ НЕ ОДИН, ГОВОРИЛИ, ЕСЛИ НАЧАЛИ ПИТЬ ГЕНЕПРАЛ, ТО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ ПРИКРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ СРОК ДО 38 НЕДЕЛЬ
Надежда Матвеева
Уже бока болят лежать ,да и с людьми пообщатся хочется.врач сказала что к генипралу привыкаешь и он перестает действовать,поэтому заменила на партуссистен-почти тоже самое.А в первой беременности у меня тонуса не было и я пила генипрал до 30 недель.
может позвонить в 03,подробно им рассказать, у них кстати! УРА УРА УРА, есть медобразование : )