Беременность и роды

Я хочу забеременеть скажите что делать если парень не хочет секса? Что делать? Я хочу именно от него ребёнка !

если будешь пытаться забеременеть, а парень пока не готов, есть большая вероятность что ты одна с ним останешься
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
зачем плодить безотцовщину не пойму.. вы мадама с приветом у вас кукушка не варит.. вам нельзя рожать дебилов
Z $
От какого парня? ? У тебя же муж, к которому родня приезжает!
Усмири свою хотелку.
просто не любит он вас
Ничего не делать, не нужно рожать детей от мужчин, которые не хотят этого.
Прикольная ты) ) Он что, бык производитель?
парень не хочет секса? насмешили. скорей всего именно с вами и не хочет, вы для него как друг, сестра.
я хочу... я хочу.. . думаете только о себе. Даже о ребенке на данный момент вы не думаете, не думаете и о последствиях, что парень может уйти от вас и вы будете матерью одиночкой, что ребенку нужен будет папа.... правильно парень делает, что не связывается с вами...
Елена Луцева
Парня не В. В. Путин зовут? ))))
Влада Сизова
....одержимость.. . первое слово которое приходит на ум.... разновидность мании... у парня хорошая интуиция...
Застрелись! Удавись! Утопись! Но ссука не смей, плодиться для утешения своего эго! Заведи собачку, устройся в детсад, но зачем плодить заранее обреченное на неполноценную семью дите?
все ответы очень правильные. НО!! ! Ребёнка всегда женщине хочется именно от любимого хоть он может быть и др мнения. Кстати и у меня было такое настроение когда-то.. . Сейчас не жалею, что не сбылось) И слава богу что не сбылось!!!!
Если он не хочет ребенка, то это его право! Значит, он не готов стать отцом, или не видит именно в тебе мать своих детей. Не стоит идти на поводу своих капризов. От этого ты не станешь счастливей, а вот несчастными можешь сделать и себя, и его, и ребенка. Зачем?
Ты это: с наручниками! Удачи!