Беременность и роды

я хочу секса,а муж не хочет...или боится....что делать?(((((((

Ирина Цемалая
Сказать, что врач одобрил. Срочно сбить все шпингалетки с ванны, туалета и балкона, спрятать шнур от компа, чтоб ему, сердечному деться было некуда и брать измором. :)
Мария Антонова
Лучший ответ
Мадина Ахметбекова спасибо...уже изнасяфкали)))
беременность - не болезнь, и если нет угрозы прерывания, то совершенно незачем изводить себя воздержанием.
ну возьмите инициативу в свои руки!! !
как это не хочет? ! надо подход к нему найти!
Юлия Борисова
Ольга Моисеева а мой боится.что ж его насиловать чтоли?
боится наверное повредить ребёнку.. а вы ему обьясните.. они же как дети --только большие..
а я хочу гречки с мясом! но я на работе: (
Жанна Фокина
если противопоказаний к сексу нет, то смело разводи мужа на дела, думаю не надо объяснять с чего нужно начать, чтобы мужчина уже не смог отступить.
У меня в точности наоборот. Вот блин горелый!
Брать силой)))
зачем же так пугать, бедалагу
Irina Kock
Согласна... с Таней.
что ж ты на девятом запоешь? сочувствую. я сама забыла что такое секс..
задай вопрос по другому... "безопасно ли на первых неделях этим занимацо? "
Venera Naumkina
Ирина Цемалая да безопасно!!!!у меня же ничего не болит!!!!
Наверно, последни раз ему было больно ((( не бережете вы его!
Да просто поговорить, и сказать что если нет угрозы то ничего страшного. Боится наверно за малыша.
Надя Лень
как секса можно бояться? тут в другом причина... поговорите с ним
мастурбируй
У меня точь в точь-говорил боится навредить, потом после родов нельзя, потом мировой кризис-короче- КОПЕЦ!!!! поговорите с ним, ведь если нет противопоказаний-зеленый свет вам! а то все ЭТО -нежелание затянется.... короче ничего хорошего- берите инициативу в свои руки и понастойчивее, а то пока его будете ждать получится как у нас
Найди любовника, нах тебе нужен импотент
Лен Ка
Ну да, а как же еще)))