Беременность и роды

Муж не дает!!!!)))Говорит боюсь...что делать??

Боится что откусишь?
Алина П.
Лучший ответ
Значит, кто то другой дает.... мужу....
дебилизм
скажи, что не сделаешь ему больно
Виолетта Женда
везет :0
Лена Гнедко
Чего боится то?
Сходить к психологу
Syrgazhyk Kotoraya
вроде он брать должен, по природе то.. . мой бы тоже не дал ))))))))))))
Надежда Лотова
да уж. . нам 22 недельки, так наш папа тоже боится, тоже что делать пока не придумали
чего боится то? ? ))))
изнасилуй
Лисс Ева
радоваться и ждать, пока желание пересилит страх.
а блин мне тоже не дает!
в смысле вы даете, а он не берет.. . к врачу его, пусть там ему скажут что можно.. . и расскажут как
Взять силой ..
Родите, все придет в норму. Мой тоже боялся. Не всех возбуждают беременные, я их прекрасно понимаю :)
обычно бывает в это время наоборот.... убедите его, что вам ничего не угрожает и не навредит....
напоить и изнасиловать
отсоси ему прелесть
А.
Анфиса .
Сказать что велел ваш лечащий врач, не поверит идти с ним на прием. Чтобы ему объяснили для чего это надо. У меня знакомая до последнего дня до родов с мужем была близка. Никак не навредила ни себе не ребенку. Как говорится и волки сыты и овцы целы. Удачи вам!
И правильно боится, у тебя гармоны зашкаливают, и кровообращение в матке космическое, а в нем разум говорит, не хочет навредить. Плюс ко всему ты для него сейчас не сексуальный объект, а кокон, вынашивающий ребенка. Не каждого мужчину это возбудит.
вот и хорошо. вдрух что нибудь навредит. Хотя можно только в середине беремености. Не вкоем случае не вначале и не перед родами.
Накраситься
Накормить, напоить да спать уложить. Утро вечера мудреней.
Сводить его к венерологу ))))) У меня друг не дает своей, когда подцепит что-нибудь )))))