Наверно сначала надо сделать так, чтоб он стал вам мужем.
Мой муж долго не хотел детей, сначала говорил что денег мало, что машину хочет, квартиру. Потом стали очень много ругаться по этому поводу и в итоге оказалось что просто не готов к этому. Боится. Но когда у знакомых стали появляться дети и он стал задумываться. Сейчас планируем. Но он все-равно говорит что если бы не мой напор, то подождал бы еще.
И еще. Не слушайте тех, кто тут пишет. У них нет такой проблемы, поэтому подсказать не могут (( По бОльшей части глумятся
Беременность и роды
а если парень не хочет ребенка. что делать. точнее хочет но боится
Выйти замуж за парня, а потом уже и о детях думать....
Сначала отправь его в армию, чтобы стал мужиком и перестал бояться.
поттму что он тебе никто. вот был бы муж - другое дело
он должен сам осознанно прийти к своему желанию, нельзя давить в таких случаях.
а откуда у вас такая информация, относительно "точности"? Не хочет - значит не время
Странно!!!! Трахаться не боиться??? Ну да... Как трахаться, так смеяться, как рожать, так плакать!!!
Менять парня
Не хочет? Почему? Объясните ему, что те причины, которые ему мешают решиться стать папулькой, не такие уж и не решаемые. Он не будет боятся, когда поймет, что нечего бояться. А это Ваша задача, главное - знать точно, чего он боится.
Ну чтобы боялись ребенка рожать это я слышала. Что боятся, что не прокормят, тоже слышала. Но чтобы боялись ребенка делать???? Мне понравилось.
всё равно делать ребёнка... глаза, как гриться бояться, а ру... а главное, что б не "пальцем деланый" был..)))
Побороть страх способно развитие желания!
не хочет, не надо его застовлять.
потому что он парень, поэтому и не хочет. Станет МУЖИКОМ, тогда может захочет. А вообще рожать надо от мужа, а не от ПАРНЯ. Сегодня он твой парень, а завтра уже не твой. И ребёнком ты его не привяжешь. По-моему рожать ребёнка от парня, который этого не хочет, это верх легкомыслия с вашей стороны. А он просто ещё не готов становиться папашкой. А он вам не сказал чего он боится? Не ответственности ли случаем он боится? Ох и намотаете же вы ещё соплей на кулак с таким парнем если осмелитесь родить. Подумайте 1000 раз.
главное чего САМА хочешь
когда родишь уже не чего будет бояться
кто хочет тот не боится
Если боится, то не хочет. Можно спецатебельно залететь и посмотреть - бросит/не бросит, будет любить/разлюбит?
Когда вашему ребёнку будет 18, ваш парень (муж) будет и тогда бояться, поэтому какая разница? Рожайте! Это счастье в первую очередь для мамы!
Подари ему книжку, по уходу за ребёнком (если свои мозги отсутствуют).
А чего боится, самого процесса или последствий:)
Бросать такого парня. Он любит только себя!
Мой муж тоже боялся, но как только я забеременнела все стало на свои места, об аборте не было и речи. Сейчас моему сыну уже 6 лет-наша радость!
выйти замуж за него, а потом.. . он никуда уж не денится!
я тоже боялся, скажи ему что все будет ОК)))