Беременность и роды
А если парень не хочет ребёнка, а я хочу что делать ?
Наслаждайся пока что жизнью!
решать совместно вопрос, если уже решали. то менять на хотящего
Значит, искать нового кавалера, который станет мужем... А от "парня" толку не будет
менять парня
Родить от другого! Ха-ха-ха!
искать другого парня
Парень и не должен хотеть. Как станет мужем- пусть просит ;)
Однозначно рожать. Это будет твой ребёнок.
сменить парня..
Рожать нужно сознательно, и не от парня, а от законного мужа...
меняй парня
Вы заводите а он нет
Сначала замуж выйдите за парня, потом о детях думайте. Правильно он не хочет.
Заведите другого парня, который хочет
хм, ну и нахер он тебе тогда дался, хотя может он думает как содержать будем и так далее, а может он просто гребанный эгоист - решать все равно тебе
Присоединяюсь к многим-РОЖАТЬ! Есть среди знакомых те. которые и даром никому не нужны. А все по тому что сделали аборт. и гуд бай дети. Более детей иметь не могут. И как раз у многих те, от которых аборт делали, в последствии детей хотели, а ты бесплодная не нужна. А на слезы типа ты сам же заставлял, ответ простой: Тем более дура безмозглая не нужна. У тебя голова на плечах для чего? Нет своего мнения? К чужому прислушиваешься? Вот и пошла на...
детский сад какой-то. как в садике любит не любит. Он что в кулачок кончает? Али мастурбирует на твой животик или попу?
ничего не делать
менять парня и искать настоящего мужчину, чтобы создать семью.
Значит ему нужна девушка которая тоже не хочет или смирись с этим
задуматься А зачем он вам? Ребенок... не будьте одной из овуляшек.
Значит у него есть другая