Беременность и роды

Хочу забеременеть но у меня даже парня нет я студентка

Ямова Яна
Ямова Яна
3 804
Аружан Раманкулова
Аружан Раманкулова
14 581
Лучший ответ
подъезжай к преподавателю!
Naz Aidarbekova
Naz Aidarbekova
64 107
А кто ребёнка воспитывать, кормить и заботиться о нём будет?
Надежда Хлызова А у нас страна--самая богатая в мире!
Продолжайте--нам интересно
а жильё и средства есть на ребёнка? тогда не вопрос. найди приезжего симпатичного и вперёд.
Ямова Яна Не люблю хачей
С этим надо к психиатру обращаться.
Ямова Яна А ты у какого наблюдаешься?
Это просто безответственно и глупо!
Нужна полная семья-мама и папа. Жильё,стабильная работа....
Видно, тебе больше не чем заняться.
Собачку заведи.
ни о том думаешь
Познакомьтесь с парнем на сайте знакомств! Полюбите и - нет проблем, залетите!
Рано вам, потом перехрчется, поверьте, это не игры
Сочувствую, что у тебя такая скучная жизнь.
Д.
Дашенька .
74 747
Доучись спокойно сперва.
Надя Лазнова
Надя Лазнова
7 927
Для чего?
Ямова Яна Воспитать его хорошим человеком роднуличку заиметь
Ты конечно молодец что пришла к такому решению. Я когда-то тоже решила родить ребенка для себя и у меня все получилось. Правда у меня был гражданский муж с которым были очень сложные болезненные отношения, просто я понимала что все равно мы разойдемся это лишь вопрос времени. Конечно ты можешь пойти в банк спермы, или пойти на эко- но это дорого. Но прежде всего подумай, а сможешь ли ты принять на себя все тяготы и трудности связанные с ребенком. Родить ребенка - это невероятное счастье, особенно если женщина одинока и ей хочется чтобы рядом была маленькая родная душа. Ребенка нам женщинам хочется в самые сложные периоды своей жизни и как правило именно в такие периоды, все может получится. Но если ты решила рожать и веришь что справишься, тогда вперед. Поверь, если Господь дает ребенка, он обязательно поможет тебе и в остальном, (покормить, одеть, вылечить) это факт. Какая-то неведомая сила помогает мамочкам которые остались одни со своим малышом. Сейчас даже в соцсетях организованы группы помощи одиноким мамам и люди всегда помогут если будет тяжело. Я ушла беременная от своего гражданского мужа- тирана, на 6 месяце. Но Я ни на минуту не пожалела что родила свою девочку. А через год - я встретила своего мужа, и он тоже полюбил мою дочку и у нас теперь замечательная семья. Конечно же ребенок это счастье, это тепло и нежность, забота и ласка, это радость каждый день прижимать к себе малыша и видеть как он растет. Но все же ребенку нужна полноценная семья, так что подумай и все взвесь. А осуждать тебя за это желание, ни в праве ни один человек!
приезжай ко мне в менхенгладбах поедем в париж или в амстердам там и забеременеешь
Zainab Aripova
Zainab Aripova
2 964
Воу воу советчики полехче. Девочка я готов тебе помочь. В плане зачатия имею ввиду. Такая вот помощь)
Дарья Агузина
Дарья Агузина
2 441
Любовь Заренкова а алименты готов платить до 18 лет? сейчас с этим строго, ДНК- и бабло на базу.
Сначала выучитесь, работу найдите, денег накопите и всё приложится. На ребенка реальные и деньги и внимание нужны, это не кукла-посадили и сидит.
I Love Baby
I Love Baby
2 035
А вы не хотели бы сначала полюбить этого парня, а потом уже ждать от него детей? Наверное, не хорошо начинать постройку отношений с сэкса, и обрекать будущего ребёнка на без отцовство?
Ann Gulanyan
Ann Gulanyan
1 405
Если очень хочется заведи собачку или котенка
Завёди для nачала собаку!
Могу помочь с этим.
Виктория Крынина А в очередь можно записаться?