Беременность и роды

Что делать если парень не хочет ребенка?

Возраст твоего парня?
Людмила Савельева
Лучший ответ
вопрос не ясен.. чего не хочет -делать детей? или уже сделанного воспитывать?
Ольга Захарова у него от первого брака есть один, а от меня не хочет
В общем-то, он и не обязан хотеть.. . Это его право. И неплохо, что он честно об этом говорит.. . Как ни больно, надо признать, что это не ваш человек, ни на какую роль, кроме сексуального партнера, он не претендует.
Не стучитесь в закрытую дверь, меняйте курс.

Да, и 36 лет - это уже не парень, а взрослый мужик.
36 лет--это парень? у него куча детей и алименты--он уже это проходил! и воздержание до и после родов и все прочее... зачем наступать 2 раза на одни и те же грабли? да он и не муж? тогда только секс ...
Irina Riger
??Парень? А с какого перепуга он должен его хотеть? Нормальные люди детей рожают в семье, от мужа. А ваш парень, видимо, не видит вас в качестве своей половинки. Что с этим делать-решайте сами.
сделать так чтобы захотел :)
М№
Мдоу № 8
Ищи мужа! Нафиг тебе этот дебил нужен?
Альмира Токенова Акуеено, если парень не хочет детей от каждой, с кем встречается-значит он дебил)).
Захотеть другого парня.
Найти другого парня! Который и замуж позовёт, и детей будет хотеть.
главное, чтобы МУЖ хотел!
Лера Богатая
Ждать лет 10, потом плюнуть на всё, бросить парня и наконец выйти замуж за того, кто хочет.
Могу определенно сказать, чего НЕ делать: не беременеть хитростью, обманом, в надежде на то, что увидит ваш тест с двумя полосками и сердце его дрогнет.
Жаль, попробуйте его как-то настроить или уговорить. Если не получится, то лучше расстаться, вы сами не заметите как вам будет 36 и не у всех получается забеременеть с первого раза, многие семейные пары пытаются зачать ребенка по 3-4 года.
не делать с ним детей!
Sopo Lebanidze
А сколько ему и вам лет?
Ольга Захарова мне 26,а ему 36
Замуж выйти и родить... а парням зачем дети-они с вободны....
если он ваш парень, а не муж, не хочет детей, значит он и семью с вами создавать не хочет
Марина Дудник
Поставить запятую перед ЕСЛИ...
Jainagul Raimjanovna
Подумать : а стоит ли дальше с ним
Shaxnoza Ergasheva
Выйди замуж за того, у которого с психикой всё в порядке. И будет у вас счастливая и многодетная семья.
найти другого, парня ребенком не привязать
не любит он тебя, по этому ребенка не хочет именно от тебя. когда мужчина любит женщину, он только от нее хочет ребенка. смирись, не настаивай, не хитри. радуйся, что он пока тебя не бросил ради другой.
Таня Ли
не настаивать и искать того, кто захочет иметь от вас детей
Ну у вас инстинкт - это нормально, а он уже это проходил и пока видимо не хочет. Если вы встречаетесь менее 3х лет, тогда это нормально. Некоторые мужчины созревают после лет 3-5 отношений. Конечно время на таких тратить не хочется . Если вы его любите, тогда попытайтесь быть для него идеальной женщиной, чтоб захотел жениться на вас и тогда и детей сделаете. Если не так сильно любите, тогда есть смысл искать другого мужчину.
Найди того кто хочет и весь вопрос будет снят.