Беременность и роды
что делать если парень предал, променяв меня на другую, а только что узнала что беременна от него?!
думаю рожать! не ты первая такая и не ты последняя. . я тоже была в такой ситуации! сообщить ему в первую очередь, если откажется то его послать на и под и по всем предлогам.. . поверь ребенок выростит радовать будет! ! не стоит лишать жизни того человечка который не виноват в том что его (в первую очередь) предал родной папа! не будь придателем №2!!..все будет хорошо!!!))))
напиши ему СМС. Пусть порадуется хоть
ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ Машульчик.. .
"Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме.. . Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»...
Ты уверена, что от него? Может тоже гуляешь там.
А какие могут быть варианты? Либо рожать и растить ребенка самостоятельно, либо делать аборт и устраивать свою жизнь. В любом случае, беременность - исключительно ваша проблема и только вам самой решать, как поступить.
Только решить для СЕБЯ - готовы вы одна, не рассчитывая на этого МЧ рожать и растить ребенка? Если нет - пока срок маленький, делайте аборт.
во первых сказать ему об этом
а там уже по ситуации посмотришь
я бы сделала аборт
а там уже по ситуации посмотришь
я бы сделала аборт
рожать ребёнка!
Либо рожай ДЛЯ СЕБЯ, либо аборт...
сказать об этом ему, если откажется от ребенка через суд устанавливать отцовство и требовать алименты
Прежде всего успокоиться. Просто оповестить отца ребенка, чтобы в дальнейшем с его стороны на Вас наездов не было. Сохранить ребенка, родить и быть счастливой вопреки всем. Ребенок Вам поможет. Вы обязательно будете счастливы. Аборт -не панацея, вы можете лишить себя счастья быть матерью, а любимого отцом через годы. Стоит ли этого ваш предатель?
а я-то вот откуда могу знать что тебе делать, а? ты же когда с ним повстречалась меня не спросила, нравится ли мне он. ну рожай тогда и живите все вместе
забей
рожай и воспитывай
не чего не делать. . рожать!!!
бежать от него как форрест гамп. найти достойного и с ним и с ребенком жить нормальной семьей. ребенку важно, чтобы была полноценная семья.
со стороны закона - не знаю, может вам и не стоит говорить ему, что это от него - могут быть проблемы с ребенком (с кем проводит время, у кого останется, жить вместе или.. итд)
в первую очередь, если решите рожать, подумайте о ребенке. о будущем, которое его ждет.
Алёна Гончарова
А НОРМАЛЬНЫЕ прямо так сидят и ждут, когда же к ним прибежит залетевшая, безмозглая девочка )))))
Скажите это ему !
Полина Волкова
а я думаю, что сперва бы подумать надо, не считаете, а??
тут решение принимать только вам. Рожать или оставлять. Но в любом случае парня надо уведомить. Если решите рожать и хотите с него аллиментов - обязательно.
Если вам все равно до алиментов, то просто скажите, что ставите его перед фактом.
Точно так же и с абортом..
Если не нужен ребенок, то уж лучше аборт. А парень если бросил, думаю не нужно ему говорить о беременности. Все равно он к вам не вернется и материально вас поддерживать не будет.
оповести об этом парня, прежде всего, ребенок от двух людей бывает, двоим ответственность за это нести, но если он предатель, то нафиг он тогда нужен, пусть денег на ребенка дает
Точно не стоит задавать такие вопросы в интернете.
чаще всего в изменах виноваты те, кому изменили, если он изменил, значит, что-то ты ему не позволяла.. . прежде чем искать себе хорошего отчима для ребенка, подумай о том чего не хватало отцу малыша, иначе будешь все чаще посещать этот сайт с подобными вопросами...
Элиза Арзиева
интересное у вас мнение,я вот мужу все позволяла,и помогала и детей родила-а он все равно изменил,сам признается что зажрался и теперь очень жалеет,так что не всегда виноваты те кому изменяют,бывает иизменившие кусают локти и рвут волосы во всех местах,где они у них растут.я вот мужа выгнала и сидит он теперь без жены и детей и любовница ему уже на ху...не нужна,вот так то.