Беременность и роды
Что делать, если парень перестал общаться, когда узнал, что мы беременны?!
родить красивого и здорового малыша.
нет смысла говорить о том, что такие вопросы решаются совместно еще до беременности, но суть в том что если женщина принимает решение самостоятельно то и ответственность на ней... конечно он обязан по закону платить алименты, но чаще всего это ничего не значит
Не знает, кого из вас, беременных от него, выбрать.. . Вот и решил просто слинять.
Правильно сделал.. . Как мать его ребенка, он не хочет видеть эту женщину.. . Безответственная она.. . Сначала беременеет, а потом уж думает о содержании малыша....
Ума набираться
А мы это кто? Много Вас там беременных?? ? Может там штук 10 беременных. А ему одна нужна!))) ! Убежал испугался!)) ) Не любит. Развлекался! А вы там все давай скорей беременеть! Думать надо девушки! Думать!
Не мужик он!
Надеяться только на себя....
рассчитывай только на себя, если родишь, подай на алименты
Мы это кто?
А потому что такие вопросы надо планировать, обсуждать, договариваться обоим супругам (партнерам) . Представьте, что мужчина бы забеременел, не спросив вас (если бы в теории это было возможно) ?
У меня в жизни было две беременности и двое родов - и все по обоюдному согласию сторон!
сначало нужно было бы парня ответсвенного подыскать потом беременнить
судя по вопросу вас двое, и обе беременны. Наверно не смог выбрать с кем из вас остаться и поэтому слинял :)
его пошли... ты же не можешь навязать человеку то... чего он не хочет!
такая наша женская доля!
не думай сейчас о плохом... думай о ребенке.. .
чтобы родился здоровым! а там видно будет... .
может еще сам 100 раз пожалеет о своем решении...
такая наша женская доля!
Не волноваться и стараться больше думать о будущем малыше.. . и не гоняться за ним, а спустя время он сам к вам прибежит.
nahren takoj nada!!!!
насильно мил не будешь, и если ты решила рожать рожай, а ему не докучай, может одумается осознает свою ошибку и вернется
А вы это кто? Послать его подальше... Он отец малыша?
А Вас много беременных то?
Попробывать узнать у него или у его родственников, друзей причину такого его отношения, но если он уж дальше будет прятаться... то он просто не мужчина, трус... тогда, действительно, останется всё брать только в свои руки, если есть возможность и если близкие родственники постараются вам помочь и поддержать, то лучше родить. А ему это так просто не сойдётся по жизни, бог его рассудит.
у меня тоже перестал когда узнал. родила прекрасного сына. живу с родителями. внука обажают. и все у нас хорошо!!!! удачи вам
бог ему судьба, у меня такая же ситуация, злости не хватает, а подруга уже 3 года сама с ребенком и даже рада что все так вышло
Береги нервы, они пригодятся еще, тебе воспитывать малыша надо. А мужчина мог испугаться отвеетственности, боится что теперь он не будет главным и единственным, что любовь придется делить. Сейчас главное дышать ровно и думать о здоровье малыша и мамочки :)
бог дал тебе счастье стать матерью - рожай для себя, я тоже без мужа родила прекрасного малыша и сейчас ни о чем не жалею, рада что не стала унижаться и просить "его" о чем-то, потому что жить с ним только ради ребенка сама бы не стала..
если уверена в своих силах и возможностях, рожай доя себя! если конечно ты хочешь ребенка, не зависимо от чего то! я беременна, и рожаю для себя!
А вас двое?
Главное не паниковать, Дать обдумать это все и вам и ему.
Выяснить причину, почему он перестал общаться, может Вы зря переживаете?
Любит - прибежит, не любит - х.. . с ним. Мало ли мужчин готовых полюбить женщину и принять ее такой какая она есть (даже с ребенком!) . В конце концов родить для себя и чувствовать себя самой счастливой женщиной!