Беременность и роды

Что делать если боишься что одноклассники узнают что ты беременна?

Мне 15 лет. Я беременна.
Стоит ли скрывать от одноклассников это? Будут ли они обзывать меня или наоборот завидовать?
К счастью у меня только 1 триместр. Но как потом скрыть живот? Или может всем все рассказать?
Сейчас, пока не видно живота -ничего никому не стоит рассказывать. Потом когда Он станет виден, вы Не сможете Скрыть Беременность -Тогда и расскажете!
Я не думаю, что вам кто то из них будет завидовать, в 15 лет девченки и парни в Большинстве своем Не хотят Деток, не думают о них, Они еще не могут Оценить Того счастья, что могут Дать Нам Дети.
будьте готовы к тому, что могут и подколоть, и обозвать. Но старайтесь быть равнодушной ко всему, что вам говорят, будьте умнее этого и выше. когда люди понимают что на их слова нет реакции - Они замолкают!
Женя Конова
Лучший ответ
Тебе не от одноклассников это скрывать надо, а от закона. Твоему трахалю тюрьма светит. А как скрыть от одноклассников - выбирай одно из двух. Либо аборт сделай, либо из школы уходи.
Чему завидовать? неумению предохраняться или сексуальной безграмотности?

А так сами увидят, а может и нет, до летних каникул всего ничего осталось. У некоторых при удачном подборе одежды и до 30 недель живота не видно.
Отношение окружающих зависит еще от того, куда потом ребенка девать планируешь. Ребенок не живот, его не скроешь.
Нелля Хабибова
Я представляю их злорадство! Пока не видно, молчите!
Ирина Пурлиева
ну учитывая то что живот начнет появляться не скоро, летом. то раньше времени нечего рассказывать. да и зачем сплетни разводить. потом и так разговоров будет. а там можно перейти на домашнее обучение, либо вечернее. смотря куда дальше учиться пойдешь. они без тебя кости тебе пополощут и забудут. а ты себе в 16 лет мамой станешь. а по поводу всех вопросов, отвечай что болеешь. ну а диагноз придумай.
Shushan Mnacakanyan
надо правильно себя оппозиционировать.... раз уж так вышло, побольше заботится о себе, правильно питаться.... и решить, что главное: мнение окружающих или ребенок?... по поводу зависти вряд ли, не тот возраст.. . вести себя достойно заручится поддержкой родителей и учится дальше.... думаю не стоит объявлять об этом одноклассникам, сами узнают... их мнения здесь не главная проблема..
Olga Skatova
Не про тебя в новостях гоаорили?
..
...оля ...