Беременность и роды

УЗИ точно покажет если вы береме.бывает так что вы беременны а УЗИ непокозало .А через время узнаете что всеже беременны

Leyla Khelayeva
бывает, потому что с момента оплодотворения до того как плод попадет в матку 2 или 3 недели проходит.... а УЗИ только на матку распространяется (плод в фалопиевой трубе 2 недели находится), самый верный способ кровь на ХГЧ сдать)))
Наталья Кольцова
Лучший ответ
Узи может показать на маленьком сроке. У меня беременность по узи покозало в начале 2-й недели. Точнее было увеличено (18мм) желтое тело в яйцеклктке. А не у беременной оно должно быть 10-12мм.
УЗИ то покажет, вот только врач увидет ли. Наверно от квалификации врача зависит.
Lada @
у меня так было со вторым ребенком... был ужасный токсикоз. на узи не показало и врач уверила что беременности нет. в пол-ке ставили диагнозы гастрит холецистит. а позже оказалось что беременность просто не заметили
сдайте кровь, это более эффективно
Мария Кот
у моей знакомой была похожая ситуация, ей сказали, что малыш спрятался, бред конечно, но все же..
Сейчас это происходит часто. Ребенок прячется от аббортов. Правда, правда.
Бывает. У меня так с дочей было. Беременность есть, а яйцеклетки нет (ложная беременность) Сейчас этой "ложной беременности" 9 лет
Я сразу пошла вставать на учет как только тест показал. естественно мне назначили УЗИ для потверждения беременности. А УЗИ ничего не показало. Только спустя неделю показало.
Дашунька ***
было такое у моей подруги. тесты показывали положительно, а врачи уверяли, что беременности нет! вот вам и узи.... сдайте лучше кровь.
Это если срок очень маленький. Правда сейчас почти везде, такое современное оборудование, что и на самых маленьких сроках всё видно.
А тесты? Купи штуки три. Если ничего не показало, подожди чутка и опять купи парочку и проверь :-)
Галия Кенескызы у меня 5 тестов не показывали. и это при том что месяц токсикозила. так что с тестами можно поспорить
когда я ходила к врачу, ребёнка не сразу увидели на 11 недели. . пришлось подождать пока найдут.
Angela Z
конечно бывает.
Анюта Брик
если в и в 5-6 недель не увидят, значит беременности нет ну или внематочная. у знааомой сначала не видели, потом вдруг рассмотрели, а оказалось что в матке ничего не было, было в трубе
Ооо Речная Транспортная Компания Мне узи показало в ночале 2-й неделе. А если узи будет на 5-6 неделе и окажется в трубе, то можно опоздать, т.к. на 7 неделе труба уже лопается и можно потерять не только малыша, но и самой умереть.
кровь на хгч сдайте
бывает. если аппарат плохо работает или узист малогарамотный. ну или срок несколько дней
*L
* L* Belovemj