Беременность и роды
а бывает так, что количество детей по узи не совпадает во время родов? т.е. по узи 1 а выходят 2. У меня ТАКОЙ ПУЗ!
ну если только узист слепой)) нет не бывает! просто крупный плод)
бывает двойня определяется только на втором узи
нет!
это настолько редко бывает, что можно на это не рассчитывать...))) со мной в палате такая лежала, правда, это почти 20 лет назад было-узи не очень точное ещё как видно было)) ) один-нормального веса и мааааленькая девчонка... как не слышали второе сердце, не понимаю...)))
Читала, что бывает изредка. Но это скорее из области фантастики. У меня с третьим ребенком было такое пузо, что на улице народ оборачивался. Но родилась одна доченька, правда большая)))
бывает. Сказали тройня, после сохранения утверждали что осталось только двое. родились трое.
Богатырь будет :)
у меня тоже пуз огроменный был.
деть один вылез
знаю такое-бывает очень редко
У меня с дочкой такой пуз был, что в 3 месяца все думали, что у меня там тройня растёт. К концу беременности я не ходила, а каталась как колобок, всё отделение на до мной смеялось. .
В направлении на госпитализации в областную больницу стояло - крупный плод. Доченька всего 3700 родилась)) )
Зато сыночек родился на 4250, а у меня даже талия до конца беременности проглядывалась..., ч\з 3 месяца после родов одела джинсы, которые до берменности носила...
Невестка говорит, когда она в роддоме была то так было, второго ребенка только в 37 недель увидели, уж не знаю, как там можно было не заметить)))) )
Она меня этой историей все пугала, потоу что у меня тоже живот вырос уже в 12 недель, и сейчас я такая необъятная. Ноу меня и не поправляется ничего кроме живота, я так подозреваю, что тут у меня и собираются все закрома родины, узнае после родов)))
У меня на первом УЗИ (5 недель) был один. Родила двойню. Двойню определили на сроке 14 недель. А в это же время в консультации одной женщине поставили двойню (диагноз) на сроке 24 недели.
Нет, что б на последнем ошиблись, не бывает. В начале беременности может быть.
Нет.: -) у меня тоже был ОГРОМНЫЙ ПУЗ :-) родился сынок 4700 и 60см.: -)
нет не бывает