Беременность и роды
если после непредохраняемого занятия сексом у девушки не идут месячные,при этом парень в неё не кончал,значит беременна?
если после непредохраняемого занятия сексом у девушки не идут месячные, при этом парень в неё не кончал, значит беременна???
нужно учитывать что сперматозоиды живучи и активны и могут содержаться в смазке. там нам доктор говорил. именно так и оказалась берменаа в третий раз моя знакомая))) ) сдайте в какой-нидь инвитро бета-хгч гормон или, на худой конец купите тесты
Значит нужно сделать тест.
Ну и познания в анатомии у вас, ужас!
Он может подрочить, а потом пальцем залезть один раз во влагалище и занести единственный сперматозоид, который сделает своё дело.
Блин, ты действительно такой тупой или притворяешься?
возможно.. надо иногда головой думать а не головкой.. от одного места..
Иногда и без этого обходиться.... достаточно первой капли до.... делай тест, желательно даже не один.
значит кончил и не заметил.
Nursulu Marasilova
нет, не кончил.
значит купите тест или сходите к врачу .чего гадать беременна не беременна
В смазке у мужчины небольшое количество спермиев. Запросто.
К врачу...
Отсчитайте 3 недели (21 день) после занятия сексом. Если по истечению этого времени месячные так и не начнутся, то - возможно беременны....
возможно. купите тест.
А сам сходи к психиатру - он утешит
Не факт. Может просто небольшой сбой в цикле. Раз время месячных подошло, а их нет, то купите тест и проверьте.
1)задержка месячных из-за жары
2)она спала с другим
3)презик порвался
2)она спала с другим
3)презик порвался
Значит нужно купить тест на беременность, или обратиться к гинекологу
Вполне возможно....
блин а вы не вкурсе что в смазке около миллиона спермотозойдов) ) а достаточно и одного чтоб залететь, ну не добавили еще пару миллионов. Вы не знали что это не надежный способ предохранения? Также ненадежно и здесь спрашивать беременна ваша девушка или нет. Врачи и тесты вам в помощь.
значит это кошмар снится
А) возможно, что пару капель попало, а этого хватит;
Б) пусть сделает тест на беременность;
В) пусть сходит к врачу.
Б) пусть сделает тест на беременность;
В) пусть сходит к врачу.
Тест купить ей нужно)))))) и если уж на нем две полоски то значит беременна
не беременная
Не факт, что беременна.. . Но лучше провериться хотя бы тестом.
нет просто может быть задержка месячных на 1 месяц или на 3 месяца и т. д.