Беременность и роды

что дела если ты подозреваешь что ти беременна после сегоднешнего занятия сексом????Инна.

и что можно сделать что бы остановить беременность в данный момент (без аборта)??? Противозачаточные таблетки помогут если принять их завтра????
В*
Викаа *
Противозачаточные таблетки должны помочь, а вот ПОСТЕНОР даже не думайте пить, если не хотите убить свои яичники с печенью
Вера Касьяненко
Лучший ответ
Постинор и подобные ему препараты (всего 2 таб с разницей в приеме между ними в 12 ч) действуют в качестве посткоитального противозачатоного средства в течение 48-72 ч после "занятия сексом", чем скорее, - тем надежнее) . Можно применять не чаще, чем 1 (2) раза в месяц.
Решение обыкновенное: до ближайшей аптеки в скорейшее время (примерно около 250 руб) и все ОК'. Удачи)
Война *****
Постинор в течение 72 часов. Но чем раньше примешь, тем больше шанс что подействует (через 72 часа 50%)
Постинор или эскапел - это противозачаточное посткоитальное средство для экстренной контрацепции. Принять надо не позже 72 часов после ПА. Чем меньше прошло времени после ПА, тем больше шансов не забеременеть.
Инна Гинкель
1. в 16 лет надо предохраняться!
2. не тянуть до завтра, а выпить постинор, у него хоть и написано что действие 3 суток, но лучше не проверять!
(пить в крайних случаях, жестоко по организму бьет)
Катя Лузина
Постинор в течение 72 часов после полового акта действует. Так что завтра купи и выпей и все.
А П
Таблетки Постинор. Там 2 штучки в упаковке. Первую пьют в течении 24 часов после незащищённого полового акта, вторую ещё через 12 часов (точно не помню) . Стоят в аптеке порядка 300 рублей.
Elena Hulkkonen
Да но еще постинор провоцирует такие вещи как кровотечение и прочие не очень приятные вещи. Будь осторожней.
Ирина Шауберт
ну, если завтра рожать не хочешь, беги аборт делай
Anahit Anahit
Почитай как тут люди пытаются забеременнеть. а после аборта или таблеток -вообще многие бесплодными становятся. учись на чужих ошибках. не смотрела видео про аборт?? ? как ребеночек кричал -мамочка мне делают больно.. убивают.. мою руку вырывают - защити я без защиты.... и с неба прощает ее (((( но потом тяжко жить.... подумай. жизнь твоя тоже под угрозой, да и потом жалеть точно будешь. почитай как после этих таблеток ровестники страдают ((
я не делала аборт, не пила эти средства, но очень жду малыша.
попробуй убить котенка или щенка -руками.... а что же позволять своего малыша убивать?
ты такая молоденькая - подумай, не пей ты эти таблетки. вероятность беременности - в середине месячных и то не факт. может и не заберемен. , а испортишь таблетка себя. у меня сестра 90 ого года и я больше всего боюсь что она будет пить что то или аборты делать - я надеюсь и верю что у тебя нет беременности и все хорошо. посмотри потом как отойдеш от испуга видео про аборты и парню покажи (он осторожней будет) на майл видео - письмо маме 2.5 мин
Выпить постинор
Постинор и как можно быстрее и на будущее предохраняйся
Денисова Нина
постинор в течении 24 часов вроде и потом еще чрез 12 ч.
пастенор или эскулап! бегом в аптеку)
Танюшка ...
Пастинор! Сразу месячные пойдут.