Беременность и роды
А если я беременна, и буду заним.сексом,то ничего страшного, если ТУДА попадет сперма? Или надо презерватив?
не согласна. Любая женская консулътация скажет, что сперма содержит раздражающие вещества, которые на ранних сроках, если имеется угроза прерывания, статъ одной из причин выкидыша, а на поздних-бытъ причиной преждевременных родов, даже если беременностъ протекала спокойно. Флора опятъ-таки...
И что такого страшного может случиться? ! Не грузите себя лишними проблемами и "страшилками", наслаждайтесь жизнью!
дальше влагалища не попадет!)) )
не вредн, а дажеполезно. сперма размягчает ткани, они более эластичные становятся.
мы с мужем так радуемся, что преохранятся не надо. . спокойнее сексом заниматься можно.
если бы сперма была так вредна для женского организма- человечество бы давно уже вымерло. так что не беспокойтесь ...презервативы не обязательны.
Да на голову (МУЖУ) ОДЕНЬ.. вдруг весь залезет....
наслаждайся сексом без предохранения все 9 месяцев ))) (если не планируешь изменять конечно))))
ничего страшного нет. все будет ок! Ловите момент и наслаждайтесь без головной боли, только аккуратненько!
Если ваш муж абсолютно здоров, то в перзервативах нет смысла. Однако важно соблюдать гигиену!!
нужная уже задействованна! теперь ни крит. дней ни предохранения... н все в меру !
Теперь поздно предохраняться .
в первые 2 месяца не желательно заниматься сексом вообше по тому что при оргазме сокращяется шейка матки и душит ребёнка
сексом заниматься не только не вредно, но и полезно. конечно разумно и аккуратно. презервативы надо только в целях предохранения от всяческих болезней!!
Я не эксперт и не скажу вам всех возможных аспектов, на я считаю, что по-крайней мере забеременеть второй раз вы уж точно не сможете (если конечно не осталось неоплодотворенной яйцеклетки, но если забеременели вы относительно давно то об этом можно не беспокоиться) .
бояться уже нечего-ты и так беременна...
если здоровы то хоть постоянно:) это полезно.
чем больше спермы тем лучше! это полезно для гормонального фона, и к тому же приятно)
нет ничего страшного. только не занимайся сексом в первые три месяца и в последние два большая угроза выкидыша
Нет, наобарот. Эта сперма улучшает состояние женщины во время беременности.
ничего!
порись хоть 9 месяцев, только аккуратненько
нет ничего страшного в этом нет!!!! мы с женой занимались сексом до последнего дня, а на следующий день её увезли в роддом! родила прекрасного, здорового ребёнка, которому щас уже семь лет!!!! наслаждайся сексом!!!