Беременность и роды

я с девушкой переспал и так получилось что в нее чуть чуть попала сперма. Большая вероятность ей забеременить?

Ну что я могу тебе сказать!!!! Пугать что ты папал небуду, тебя уже запугали... Говорить что все обойдеться тоже не буду.... Все узнаешь в конце месяца, но будь потом осторожней!
Кристина Карпенко
Лучший ответ
потерпи до ее месячных а так здесь что -бабки-гадалки собрались личёль...
Хватит и одного сперматозавра!
50 на 50
вероятность есть всегда..
Нина Дробязко
если чуть-чуть, то будет слегка беременна
стессно.. . уповай на то, что она принимает противозачаточные или трахались в "безопасные" дни...
Галина Килина
вероятность наступления беременности есть и очень большая
Таня Кравчук
ты только представь,.. будет у тебя ребёночек, это же здорово .
Не веришь? А зря ,..убедишься на собственном опыте.
А что это ты так боишься? ? Когда спал, не боялся? Молодец.. .
Забеременеет.
Жамила Газиева
Если она беременна, то только Чуть Чуть :-)
Zhazira Sabitbek
Почитай и в следующий раз будь осторожней. БЕРЕГИ свою любимую! Для неё это тоже неприятно ( и это мягко сказано) . Удачи. Маме и папе.
вероятность есть. лучше сами носите с собой всегда презервативы
В даже маленькой капельке миллион сперматозойдиков, быть тебе отцом, любищь кататься люби и саночки возить
Ольга Носкова
Госспадя-я-я-я! Какие же вы наивные, ребята! Что ж ты пришёл-то на Мыло спрашивать? Купи ей тест, да, желательно, побольше. А дней через десять ещё тесты. И так, пока не начнутся месячные. Да, хочу тебя "успокоить" - сам факт месячных ещё ни о чём не говорит. Бывает так, что девушка уже беременна, а последние "месячные", всё-равно, идут. Так что здесь только к врачу нужно идти и проверять. Только тогда можно успокаиваться. А вообще, у настоящего мужчины всегда в заднем кармане джинсов должна лежать упаковка презервативов.
Может конечно заберем. Беременна, это временно, через 9месяцев пройдет это все.
Дина Дина
Всё! Женись уже. До свадьбы более 80%. После свадьбы менее 30%.
чуть чуть не считается!!!! Спина болеть начинает только после 20 недель, низ живота может болеть по любым причинам, а чо ты так трусанул та, воспитать слабо, ну не фиг тогда было спать без предохранения
один из двух! либо да, либо Нет !
Если у девушки по женски проблем нет и вы попали в середине цикла - то вероятность беременности есть немалая
Татьяна Елина
ага, зассал! страшно? фу, мужик-ссыкун....
полчаса твоя девушка беременна и уже устала. . все болит. успокойся, ты абсолютно бесплоден
Nastya Yaroshenko
Не обязательно, но вероятно. А теперь бедненькой из-за тебя Постинор придется пить, свое здоровье портить. Скажу тебе по секрету, в аптеке есть такие кругленькие упакованые штучки... нет это не конфетки!:)
Может хватить всего лишь капли так что одно из двух либо да либо нет.
Очень, беги скорей за пеленками, а то не успеешь. А че ты после секса об этом думаешь, раньше надо было.
Смотря какая сперма и матка. я думаю в среднем мало вероятно процентов 20 из 100
Natasa Iljina
Надо предохраняться!!!!
Вероятность есть, если у неё подходящие дни для оплодотворения. Можно, конечно, выпить пастинор, но это даёт сбои гормональные у девушки, очень вредно, а вообщ, чтобы такого не было, надо пользоваться презервативами или иными контрацептивами!!!
Вероятность есть все равно. Даже чуть-чуть хватает. Как же так неаккуратно-то получилось?
Блондинку спросили: какая вероятность, что выйдя на улицу ты встретишь динозавра?
Она ответила: 50Х50
Это как?
Она: Или встречу или не встречу....
Юля Шляпина
посчитайте дни, если это произошло не в середине цикла, то скорее всего ничего страшного, но точно узнаете только если не придут месячные и еще, если это произошло не очень давно, можно выпить постинор ( там 72 часа, по-моему)
Флора Таня
При нормальных-то условиях только в 30 % случаев наступает беременность, а так.. . смотря какой день у неё
всё может быть, ты посмотри за ней как себя вести будет, чего больше хочетса ей!!!!
Дарья Дятчук
Ояебу .Какова вероятностъ встрэтитъ за углом динозавра? 50/50.либо встретим либо нет
Думаю нет.... Но знаешь, как в Библии (не дословно): "И зашел он к ней, и обреминилась она.... Вообщем, кто-то старается-старается, а нет. А кто-то один раз, но тааак удачно....:) Я думаю не беременна она, успокойся!
@marina_ Chzhen
У нас от чуть чуть не получилось:)
можно забеременеть от капли спермы, знаешь сколько там актиывных спермотозоидов? Конечно забеременнет, если у нее уже оуляция
Не обязательно! Все зависит от того, на сколько подвижные у вас сперматозоиды и на сколько цепкая у девушки матка! Есть случаи годами пытаются забеременеть, а оно не тут-то было и наоборот, хоть на живот накончай, а она забеременеет! Сейчас главное время, оно подскажет!
Zoya Filatova
Не обязательно!!!! мы с мужем в безопасные дни никогда не предохранялись, а вот когда не в безопасные получилась дочка!!!! Тем более если чуть-чуть то может всё обойдётся....
поздравляю! ты скоро станешь папой!!!!
Да все будет ОК! надейся на лучшее, не падай духом!
Nana Beriashvili
Будет чуть-чуть беременной
если у твоей девушки в это время созрела яйцеклетка то возможно. Девушки могут забеременеть всего 3 дня подрад в месяц когда у нее идет овуляция
99,9% вероятности. Только на 1г спермы идёт 1000000 сперматозоидов.