Беременность и роды
Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны) в брошюре "Мальчик или девочка. Часть1" где в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
в какие дни самая большая вероятность забеременить до или после?
всегда кроме дней коды яйцыклетка выходит на ружу :) а новая непритопала ешо
после. спустя 3 дня после месяч. а за неделю до них спокойно можно жить
До чего. или после чего?)))) .
Хы, после п. а вероятность больше!!!!

после!
вместо)
Когда презерватив порвался, а ты не знаешь об этом
Сразу после ;)
за 3 дня до овуляции (33%вероятности) примерно 14 день цикла и после дня 3(вероятность 20%это максимум) тк яйцеклетка живет максимум 24 часа...
3 дня до и 3 после вообше не нужно предохраняться а после на 4 легко это я вам по опыту говорю своему личному
самая большая - промежуток спустя дня 4-5 ПОСЛЕ и до за 2 дня ДО новых КД
Ровно посередине!! !
там 1-3 дня )
Проверено 17 января родила, девочку ))
там 1-3 дня )
Проверено 17 января родила, девочку ))
Дело в том, что в этом вопросе главные не месячные, а овуляция. Опасными днями считаются дни с 8 по 19 (первый день менструации считать как день 1). Это в общем. А точнее можно говорить только при наличии данных о продолжительности цикла. Если цикл длится 26 дней, то опасными можно считать дни с 8 по 14. А если 32 дня - то с 13 по 19. Но это при условии, что цикл регулярный. Всегда следует помнить о том, что сперма может "жить" 5-7, а то и 9 дней. И просто может "подождать" созревшую яйцеклетку. У каждой женщины бывают циклы, в которые созревает не одна, а сразу 2 яйцеклетки из разных яичников.. . вобщем этих "но" целая куча, перечислять можно долго. Предохраняйтесь и будьте счастливы!
у всех по-разному
Судя по личному опыту после, мне так подсказали... через 10Недель ждем.:)