Беременность и роды

Если у партнеров разный резус-фактор, то какая вероятность забеременить?

У меня "+", у него "-"
* Ханна *
Вероятность забеременеть 100% во всех случаях, просто тут вопрос о совместимости и резус-конфликте и если у него "-", а у Вас "+" то никакого резус-конфликта не будет, он возможен только при "+" у него и "-" у вас.
Наталья Сысоева
Лучший ответ
Вероятность та же, только здоровье плода рискует
Неля Смирнова
Резус-фактор не влияет на возможность зачатия.
У вас положительный и вам должно быть параллельно\. какой резус у мужа. Вот, если бы у ВАС был отрицательный, тогда дело другое.. (это при вынышивании)
Karin Koks
Беременеют с резус конфликтом, дело в вынашивании плода. Будете наблюдаться и всёь будет Аборты делать нельзя.
Вероятность - высокая. Не меньшая, чем у одно-резусных пар.
гы-гы-гы.. .
если причина только в разном резусе (нет проблем типа спаек, нарушения цикла и прочих) - 100% )))))))))
резус не влияет на способность к зачатию
Tulenova Sabira
От резус-факторов это не зависит
Забеременеть это не помешает абсолютно. Резус-фактор имеет значение в случае беременности, если у женщины отрицательный резус-фактор, а у мужа - положительный.
Zasranko Sad...
такая же, как и у всех остальных
Ольга Stella
У меня минус у мужа плюс, сейчас ждем уже второго ребенка. Забеременеть не проблема, проблема может быть перед родами - т. е. резус-конфликт.
да можно конечно вот у меня с мужем так
Главное выносить.
Не беспокойтесь - природа вам в этом поможет
забеременеть можно, проблема только если у дамы -, а у мужчины +. Тогда есть риск невынашивания...