Беременность и роды
Есть ли шанс появится малышу у родителей с разным резус-фактором?
Конечно !!!У меня резус "-" , у мужа "+" .Первого ребеночка родила безосложнений - Дай Бог всем так рожать!!!! Ничего особого не делали со мной- проверяли на атитела ( резус кофликта чтобы не было) , после родов сказали что конфликт все таки наверно был, воды были зеленоватые, доченька родилась 3800 здоровой, сейчас второго ребеночка жду !!!
Конечно!! Тому пример я, мой брат, моя племянница и ещё огромное количество людей)))
у нас родился!
Конечно, у моего мужа отрицательный, у меня - положительный, у нас двое детей, проблематичнее, когда наоборот, мама резусотрицательная, а папа положительный, но и в этом случае детки рождаются.
А почему нет-то. У мужа моего положительный, у меня отрицательный. Дочке скоро 14 будет, у неё тоже положительный.
Конечно. Причем такой же как и у родителей с одинаковым резусом.
конечно есть, просто будут более тщательно вести бееменность постоянно препараты специальные придется пить, они не вредят ребенку.
конечно, в этом нет ничего невозможного. у 20% насеселия Земли отрицательный резус. Неужели им, бедным, искать себе пару только по принципу резуса?
Мне уже 33 года. брату 40лет. У меня и у папы и у брата +,у мамы -.Сейчас с этим проще. Кстати если у мамы+ вообще все проще намного. Резус конфликт исключен.
Конечно! У меня " +"у мужа "-",ребёнку 7 лет.
Конечно, есть! Жена деверя родила без осложнений, у нее отрицательный у него положительный! вообще-то на восьмом месяце колют сыворотку имуноглабулин чтобы не было осложнений и последствий
есть.
но большая вероятность что беременность будет не очень приятная.
у подруги с мужем разные резусы - сыну их где-то месяца три от анемии что-то кололи.
У моей свекрови четверо детей.
Конечно есть! Резус фактор не приговор. Я отрицательная, муж положительный- уже чуть-чуть осталось и мы появимся на свет
Конечно возможно, если у матери резус отрицательный, то будут делать дополнительные процедуры в жк.
Конечно!
конечно, это сейчас не проблема
у меня -, у мужа +, мальчику 8 лет, второй на подходе....
ну вы даете) вы бы еще спросили, есть ли шанс при разном цвете глаз или разном образовании родителей.... Бред ей богу...
конечно, !.
конечно есть у моей мамы отриц. , а у папы полож. , трое детей
конечно.... у моих родственников уже трое детей....
таких малышей немало, придется сдавать больше анализов и возможно ввести сразу после родов специальный иммуноглобулин
Конечно может, во время беременности будете только почаще кровь сдавать на анализы. У нас у муже положит. , у меня отрицат. , У ребенка тоже отриц.
Да есть! Только у всех разный! у моей бабули трое детей! И с разницей в возрасте в 2 года. А у знакомых, они 10 лет не могли завести ребенка! Только когда, ребенок получил резус фактор матери, она смогла родить!
я отрицательная, муж положительный, сыну сегодня 13 денечков !! удачи вам
да
да, мы по биологии проходили. по-моему может
Конечно. Желательно, чтоб у мамы и ребенка резус совпадал, в противном случае могут быть проблемы, но и это решается.
Конечно, только чуть чаще придется сдавать кровь на антитела, так как не известно какой резус у малыша.
Да есть, но очень рискованно. У меня с мужем разные резусы у него отрецательный, а у меня положительный. Первый ребенок (мальчик) у нас умер как только родился а второй ребенок (девочка) жива и здорова.
Да, у меня 3 положительная, у мужа 4 отрицательная. Результат прелестная дочурка. И беременность хорошо ходила. Вот если у женщины отрицательная, тогда сложнее.