Беременность и роды

Есть ли шанс появится малышу у родителей с разным резус-фактором?

Конечно !!!У меня резус "-" , у мужа "+" .Первого ребеночка родила безосложнений - Дай Бог всем так рожать!!!! Ничего особого не делали со мной- проверяли на атитела ( резус кофликта чтобы не было) , после родов сказали что конфликт все таки наверно был, воды были зеленоватые, доченька родилась 3800 здоровой, сейчас второго ребеночка жду !!!
Елизавета Архипова
Лучший ответ
Конечно!! Тому пример я, мой брат, моя племянница и ещё огромное количество людей)))
у нас родился!
Юлия Типанова
Конечно, у моего мужа отрицательный, у меня - положительный, у нас двое детей, проблематичнее, когда наоборот, мама резусотрицательная, а папа положительный, но и в этом случае детки рождаются.
Real Kristen Stewart
А почему нет-то. У мужа моего положительный, у меня отрицательный. Дочке скоро 14 будет, у неё тоже положительный.
Влада Марченко
Конечно. Причем такой же как и у родителей с одинаковым резусом.
Оля Оля-Ля
конечно есть, просто будут более тщательно вести бееменность постоянно препараты специальные придется пить, они не вредят ребенку.
конечно, в этом нет ничего невозможного. у 20% насеселия Земли отрицательный резус. Неужели им, бедным, искать себе пару только по принципу резуса?
Lenochka Elena
Мне уже 33 года. брату 40лет. У меня и у папы и у брата +,у мамы -.Сейчас с этим проще. Кстати если у мамы+ вообще все проще намного. Резус конфликт исключен.
Танечка :-)
Конечно! У меня " +"у мужа "-",ребёнку 7 лет.
Конечно, есть! Жена деверя родила без осложнений, у нее отрицательный у него положительный! вообще-то на восьмом месяце колют сыворотку имуноглабулин чтобы не было осложнений и последствий
есть.
но большая вероятность что беременность будет не очень приятная.
у подруги с мужем разные резусы - сыну их где-то месяца три от анемии что-то кололи.
У моей свекрови четверо детей.
Конечно есть! Резус фактор не приговор. Я отрицательная, муж положительный- уже чуть-чуть осталось и мы появимся на свет
Конечно возможно, если у матери резус отрицательный, то будут делать дополнительные процедуры в жк.
Елена Гроо
Конечно!
Юлия В.
конечно, это сейчас не проблема
у меня -, у мужа +, мальчику 8 лет, второй на подходе....
Инга Павлий
ну вы даете) вы бы еще спросили, есть ли шанс при разном цвете глаз или разном образовании родителей.... Бред ей богу...
Юля Клабукова
конечно, !.
Лепа Эльвира
конечно есть у моей мамы отриц. , а у папы полож. , трое детей
конечно.... у моих родственников уже трое детей....
таких малышей немало, придется сдавать больше анализов и возможно ввести сразу после родов специальный иммуноглобулин
Natasha Lyapina
Конечно может, во время беременности будете только почаще кровь сдавать на анализы. У нас у муже положит. , у меня отрицат. , У ребенка тоже отриц.
Да есть! Только у всех разный! у моей бабули трое детей! И с разницей в возрасте в 2 года. А у знакомых, они 10 лет не могли завести ребенка! Только когда, ребенок получил резус фактор матери, она смогла родить!
я отрицательная, муж положительный, сыну сегодня 13 денечков !! удачи вам
да, мы по биологии проходили. по-моему может
Конечно. Желательно, чтоб у мамы и ребенка резус совпадал, в противном случае могут быть проблемы, но и это решается.
Конечно, только чуть чаще придется сдавать кровь на антитела, так как не известно какой резус у малыша.
Да есть, но очень рискованно. У меня с мужем разные резусы у него отрецательный, а у меня положительный. Первый ребенок (мальчик) у нас умер как только родился а второй ребенок (девочка) жива и здорова.
Наз Омар
Да, у меня 3 положительная, у мужа 4 отрицательная. Результат прелестная дочурка. И беременность хорошо ходила. Вот если у женщины отрицательная, тогда сложнее.