Беременность и роды
Права, что у людей с разными резус-факторами может быть только один ребёнок или вообще не быть?
если у мамы резус отсутствует, тогда просто при беременности нужен контроль специалиста, существуетмного методик, позволяющих избежать резус-конфликта, о котором Вы спрашиваете.
Может быть и такое, а у моих родителей тоже резус конфликт, однако нас у них трое, все звдоровы и родились без проблем, у мамы атитела не появлялись . потому как мы трое резус положительные как у отца.
У меня трое.
вчера это обсуждалось в программе здоровье и имеет отношение к женщинам с отрицательным резусом. в настоящее время это уже не проблема.
Не правда. У мамы -, а у папы +. И детей 2. Только могут быть проблемы с детьми если кто то возьмет папину кровь. Но это не всегда и не у всех. Сестра взяла мамину кровь, было все нормально. А я папину, был резус-конфликт. Меня только на 7 сутки принесли маме, нельзя было пить ее молоко, и мне делали переливание, вливали массу.
да нет, рожают же,
а вообще это очень глубокая тема, может оказаться что у матери и ребенка будут-/+ в таких случаях женщин под специальным контролем держат.
Неправда. Даже если у женщины отриц. резус-фактор, а у мужчины положительный, то можно родить более одного ребёнка, просто такую женщину больше наблюдают во избежание резус-конфликта.
нет у мужа отрицательная группа, у меня положительная - двое детей . на зачатие хватает трех месяцев.
У нас с мужем разный резус-фактор. Растут две прелестные дочки!
Неправда и троих рожают.
у нас разные резус факторы! всё ок!
Нет не правда у меня еть знакомые и у них есть дети.
Нет, это все выдумки чьи-то...
Неправда. Благодаря уровню современной медицины такая пара может иметь детей столько, сколько захочет
Неправда, у меня -, у мужа+, есть один ребенок с первого раза, без всяких попыток, безусловно есть риск невынашивания, но врачи сейчас следят за этим, на сохранение кладут, не переживайте!
У мамы минус, у папы плюс. Нас в семье двое. Другое дело, что больше не получилось, т. к. с каждой беременностью в организме женщины накапливаются антитела, которые ставят под вопрос нормальное течение следующей беременности. И менно поэтому семьям с разными резус-факторами не рекомендуют делать аборты.
Мой муж+, я-, у нас дочка и я беременна.
бред какой мы 2 ждем. у меня знакомая первого родила потом 8 абортов а потом опять родила
у моих родителей разные резусы и нас (детей) у них трое. во как :)
у нас с мужем разный резус и сыночек 11 месяцев, а беременностей было три.
У меня отрицательная, а у мужа положительная. У нас сыну 5 лет (тоже положительная) а от мужа три беременности было. Кстати у моих родителей тоже разная (-) и (+) и три дочки.
У меня 3 и ничего!! ! Кровь каждый мес. сдавать на антитела и нет проблем тогда.
конечно неправда!! ! возможны осложнения, но это зависит от наблюдательности врачей
проблемы будут если только у мамы отрицательный, аа у папы положительный резус
ne pravda!mozno 3