Беременность и роды

девушки посоветуйте хорошие противзачаточные что бы после отмены была высокая вероятность забеременить мне нужно стимул

стимулировать яичники таким способом СКАЗАЛ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ!!!! И ДАЛА НА ВЫБОР ПРЕПААТЫ ГОЛОВА КРУОМ НЕЗНАЮ ЧТО ПОКУПАТЬ, начиталась анотаций везде одна тошнта слепота рвота повышение АД и т д даже страшно а то и помереть от них не долго)))
Nastya P.
если тебе для лечения, то попей лучше травы, если заинтересует пиши в личку, скажу, сама лечусь таким способом, мне не очень гормональные подходят, хотя врачи настоятельно меня на них подсаживают, я другой способ нашла... .
ну а если все же таблетками решилась лечиться, покупай те что подороже, у них очистка лучше, вообще мне ярину советовали!
Елена Тюрина
Лучший ответ
Да вы хоть у но-шпы или анальгина почитайте про побочные действия.... там тоже список немалый.. . фармацевтические компании на всякий случай пишут всё подряд.... даже если такая реакция может у одного из миллиона.. . Врач прописал, вот и пейте.... и ни в коем случае не пейте те, которых врач не советовал. Иначе вас разнесёт килограмм на 15 и собьёте себе нафиг всю эндокринную систему
Tana Rihik
Я принимала линденет20, забеременела через 2 дня как начала делать 7 дневный перерыв. (после них как только забеременела резко стала набирать вес, за первые 9 недель набрала 7 кг) . Сейчас принимаю регулон (врач прописала) . На новинет у сестры пошла жуткая аллергия (все время чесалась)
Я пила Три-Регол. После отмены забеременела прям в первом же цикле. (Пила 2 года - помирать не собираюсь)
Диана 35
Айта Павлова
марвилон, но после отмены, подождите ещё время, сразу нельзя, это гормоны, а с ними не шутят
то что в анотации это обычно редкие случаи, берите любой из тех что посоветовали, не прогадаете
Anna** Skliunova
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/category.phtml
Посмотри здесь. Тут информация о всех контрацептивах, и еще форум с отзывами. Хороший сайт.
мне ничего не помогло. а от гормональных состояние было постоянное как при пмс. проходило только при перерыве приема на менструацию.