Беременность и роды
какая вероятность забеременить с хламидиосом?
хламидиоз препятсвует зачатию и вынашиванию беременности
да забеременеть можно и родить то же можно с любыми заболеваниями. но вот надо ли это вам и вашему будущему ребенку? подумайте о будущем
можно.... вообще если не беспокоит можно и не лечить.... поскольку печень угробишь и не факт что вылечишься или опять не заразишься
спокойно можно.. .
но лучше до бер-ти пролечить. а то во время придется антибиотики пить
Я ждала, надеялась
Думала рожу
А пошла проверилась
С трипером хожу.
Думала рожу
А пошла проверилась
С трипером хожу.
забеременить то можно, НО зачем?
зачем вам это знать? вылечитесь и все дела.... а потом уже беременейте))
Хламидиоз не лечится. .
Лишь на поздних стадиях (лет через10,возможны ваианты) приводит к бесплодию
Можно применять на последних месяцах спец. свечи, дабы обезопасить кроху
И, уж аборт с большей вероятностью приведет к одинокому существованию
Вероятность залета такая же
забеременнеть можно практически при любых половых болячках (повторяю, практически), в том числе и при хламидиоЗе, но конечно труднее, чем обычно.... но советую этого ни делать, зачем обрекать малыша на всякие такие неприятности, причём по любому врач даж во время вынашивания заставит лечиться антибиотиками... что пагубно для эмбриона... так что лучше пролечитесь сначала, а если уж так случилось, консультация и обследование врача необходимо!!! возможен аборт.
Забереметь можно, хотя и сложно. А вот выносить....
с хамелионом?
с хламидидозом лучще вылечить причем обоим партнерам