Беременность и роды

Какова вероятность забеременить после 36 лет первым ребенком ?

вероятность есть.
но вот насколько он здоров будет и насколько хорошо будет протекать беременность - это уже другой вопрос!
Ольга Урсой
Лучший ответ
Большая вероятность....
достаточно высокая (если женщина здорова) , но точно и индивидуально ответит, конечно, только врач по результатам обследования
Амелия Диджис
Моя соседка родила первого ребенка в 39-ь лет (сделала карьеру и родила для себя) . Дочке ее сейчас 17-ь лет, очень способная и умная девочка.
Ирина Логинова
у всех индивидуально: кто-то может родить и в 50, а кто-то и в 30 не в силах ((
Алена Ездунова
Если женщина здорова, то шансы очень большие.
Велика. пройти обследования и вперед.
Ну есть такая вероятнось и очень даже неплохая.
кто-то и в 63 как одна индуска беременеет впервые: ) тут важно подготовиться - не только хотетьт но и обследоаться, пролечиться вовремя. при необходимости - простимулировать овуляцию.
Ольга Шадрина
вероятность такая же как и в 25, старайтесь
Вероятность самая та. У меня знакомая родила первого в 37, а второго в 39. Оба здоровые.
А ВЫ думаете 36 это уже поздно? Сейчас и в50 рожают! Удачи вам.
Irina Yliankina
Вероятность равна пропорционально количеству занятий сексом и обратнопропорциональна отклонениям в репродуктивном здоровье!!!! Будьте здоровы, занимайтесь сексом и у вас будет всё отлично!!!
Милашка Sv
если не мужик то процентов 100
О Ермолаева
Стопроцентная. У меня знакомая в 41 двойню родила, до этого детей не было.
у меня свекровь родила в 40. Ничего рожают и позже!
Елена
Знакомая родила в 40!!!!Вероятность есть!!!!