Беременность и роды
Если муж переболел свинкой в 18 лет, то какова вероятность что он не сможет зачать ребенка?
У меня муж тоже болел свинкой в детстве, года 2 не могли забеременнеть, сдавал спермограмму, анализы были плохие, лечился - безрезультатно. Забили на все лечение.. . И.. . Через месяц 2 полоски. Рожаем через 3 месяца!
Пусть Ваш муж сходит к урологу и сдаст все необходимые анализы.. . совсем не обязательно, что он бесплоден.. . это болезнь совсем не опасна для активности сперматазоидов, зачем гадать на кофейной гуще !
50 на 50
ТЫ СЕРЬЁЗНО.... караул
50 на 50. либо сможет, либо не сможет.
надо ему сдать анализ - спермограмму, там будет видно какой процент живых сперматозоидов имеется, если процент высокий то все шансы иметь детей в наличии. муж моей сестры болел - у них прекрасный малыш :-))
Может что и никакой. Или вам в графах это всё вывести? (=
мой муженёк тоже болел свинкой, в итоге двое детей уже есть
ну я знаю не мало случаев когда ребята переболевшие имеют детей и не одного))
Не гадайте на кофейной гуще - сделайте спермограмму - будете точно знать. Удачи.
Мой брат тоже болел свинкой (в юношестве) . Зачал двоих уже!
У меня переболел, правда лет в 12-14, и ничего нормально, нам 36 неделька уже.
есть вероятнось. Но не проще ли чем гадать, просто сдать сперму и сделать тест
если просто переболел то дети будут а если восполительный процесс сосложнениями на гениталиях то 100% не будет
нужно пройти обследование, но даже если и результаты нехорошие, стоит продолжать, т к часто они не совпадают с действительностью. Высока вероятность в пубертатный период, потом несколько уменьшается, но не сводится к 0.Удачи вам и хорошеньких деток!