Беременность и роды
Какова вероятность ???что дитёныш получиться с первого месяца стараний?
нет гарантий, как божья свеча на небе загорится так и получится
когда получится, тогда и получится.... у меня вот только 9 месецев стараний спустя получилось забеременнить.... и после каждой менструации плакала.... оказывается не получалось от нервов, потому что много думала об этом, так что разслабтесь и не думайте о процентах, просто наслаждайтесь, всему свое время!!!
никаких гарантий нет... обычно они лезут на свет когда их не планируешь и не ждешь так что расслабьтесь и просто живите...
У меня двое случайных и одна запланированная, но с первого раза получилась. Так что у меня вероятность 100%)))
Спешка хороша только при ловле блох.
Если нет восспалений придатков и тп то запросто получиться))) ) у нас получилось )
Вероятность есть всегда. Но не факт, что сразу получится. Все хотят побыстрее)))!
25 процентов.
Как стараться будите))))))) ) Мы с мужем хорошо старались) )
Удачи!
у меня оба мои "дитеныша" с первого раза получались
У меня дочура за неделю появилась, а сынок где-то за две. Такие вот две маленькие, но приятные неожиданности. Наверное, это все-таки от организма зависит и того, как удачно в день овуляции попадешь. Может, стоит тест купить для ее определения.
спросите у своих домашних питомцев если таковые имеются)) если нет, то у соседских спросите.. они уж точно знают когда появляются дИтеныши)))
ты кто, тюлень или моржиха, чтобы рожать дитенышей?
никакой... он может и с первого раза получится (и месяца не надо) а может придется постаратся не один месяц))
тест на овуляцию купите тогда будете знать благоприятные дни для зачатия! удачи=)
Это как Вам повезёт. У меня шесть месяцев не получалось, но потом чудо всё-таки произошло! А ведь сколько беременностей незапланированных, после одной неосторожной ночи? !
В любом случае, вероятность есть, и, как правило, высокая)))
старайтесь раз в три дня, тогда процентов 80
Это уж от бога зависит....