Беременность и роды
И все же как так бывает что женщина пол года живет как обычно и все не подозревает что она беременна и месячные идут как
обычно, почему же они идут, у кого так было что на это говорит врач?
у меня шли в третью б-сть. но они отличались от обычных.
шли 3 раза.
изначально из-за отслойки, переросшей в гематому (еще ж не знала, что беременна и носила старшую на руках иногда) , а когда пошли в срок не такие как положено - сделала тест (т. к. мы планировали б-сть) . а когда прошла гематома, всё равно еще 2 раза шли (так же, в срок, как и раньше) . врачи сказали, что это остаточное явление от гематомы, ну типо аукается эхо) и что это в моем случае норма, но если будет алого цвета, я должна была бить тревогу (но алого цвета не было) .
не знаю как на счет полу года.. . даже если по ощущениям женщина не поняла.. . по месячным не различила... по животу подумала, что растолстела.. . ну уж как пинается ребенок на таком сроке - с газами явно не перепутать) ) ни с чем вообще не перепутать)
шли 3 раза.
Алма Янкина
как в передаче одной 'я думала это печенка ходит'
Так не бывает, не будут "месячные" идти как обычно, если только обычно они не шли как попало. Месячных при беременности быть не может, кровотечение день, в день не придёт. На четвёртом месяце, уже животик есть. От безалаберности всё.
моя знакомая до 5 месяцев не знала
Не верю. Надо быть совсем уж дурой, чтобы не заметить беременности! Либо весить 100 с гаком кило - тогда прибавка в весе действительно незаметна))
Так не бывает!
незнаю почему они идут, но за пол года живот даже вырастает и что-то заметно вроде..
Алма Янкина
про девченку рассказывали, точно пол года не знала, живот может и рос, так наверно думала что просто поправилась
Анжелика Васильева
странно
Не верю в это! как можно не заметить что беременна? живот растет, малыш шевелиться
Какая то ерунда!! ! Вряд ли я бы не заметила что у меня токсикоз каждый день в одно и тоже время...