Беременность и роды

мне 18 у меня эрозия шейки матки от этого могут не идти месячные ?? они то 1 рас пойдут потом пол года нету

эрозия на цикл не влияет. Месячные нерегулярны из-за гармональных проблем. Вам надо сдать анализы на гармоны. (кстати такие циклы чаще всего бывают при поликистозе) . Эрозия легко прижигается (током или азотом)
Светик Титова
Лучший ответ
От эрозии не должны быть задержки месячных. Это у вас что-то не в порядке с женскими гормонами или вы слишком худенькая. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, сделайте УЗИ и вам скажут, что делать.
эрозия не влияет на месячные
Vypa- Devil With Cherry
нет, эрозия не при чём.
да, эрозия не влияет на цикл, но и не факт что прям какие-то проблемы с гормонами, у меня нет никаких проблем, а месячные шли как попало, пока ОК не начала пить!
нет скорей всего месячные не идут из за поликистоза, у меня точно так же было я очень долго лечилась мне прочищали трубы и яичники чистили, сидела на сильных гармональных но ничего не помогало а забеременнила когда пропила травы, но не рожавшим не прижигают эрозию
Лариса Крук
нет, эрозия не может быть причиной аминореи, кажется это так называется. Проблемы с гормонамми скорее всего. Если это систематически происходит - к врачу, а то потом тяжело будет забеременить - шансов меньше, чем кодга онии каждый месяц. Ищите сразу гинеколога-эндокриноголога. Такие есть. Возможно придется сдать кучу анализов на грамоны. Только пить их сразу горстями не стоит, обдумайте сама, посоветуйтесь с 2, может 3 эндокринологами - это очень тонкая материия. Удачи!
эрозия координально меняет месячный цикл, сходите к генекологу, сейчас ее лечат медикаментами, или лучем, а то последствия могут быть, бесплодие.