Беременность и роды
эрозия шейки матки. эрозия шейки матки чем лечат моя мама сказала что после вторых родов не будет эрозии
Прижиганием .И это совсем не больно!! Если запустить может перерасти в рак.
Если ваша мама - гинеколог, то можно полагаться на её мнение (и то не факт, гинекологи тоже бывают чудные) , а если нет, то идите к врачу, а не к маме....
прижигают. эрозия сама не проходит. лечить надо, в связи с распространением вируса папиломы - лечить надо срочно.
ерунду ваша мама сказала. .
либо появится вновь, либо нет.. у кого как. .
к врачу идите консультироваться да и в интернете полно информации по этому вопросу. .
и про возникновение и лечение и последствия. .
не поленитесь и прочитайте.. а то сидите тут как бабка древняя, слухи и домыслы собираете.
Лечат прижиганием.
Мама гинеколог? Может лучше к врачу сходить?
у всех эрозии разные, бывает, что после родов проходит, но в большинстве случаев требует лечения-идите к доктору
она может пройти и после первых родов.
у меня была большая эрозия. после первых родов через некоторое время она самоликвидировалась.
для начала находят причину, и согласно ей лечат
вообщето есть люди которые пили противогрибковы препараты! эрозия ушла сама по себе!
лечит надо прижиганием, сама она не пройдет, но лучше раз родить с ней и прижечь.
У меня эрозия была и после первых и после вторых родов. Первый раз мне её прижигали, второй-делали заморозку.
Пантенол
выжигают