Беременность и роды
А прижигать эрозию шейки матки через месяц после родов очень больно?
Врач сказал прийти мне на проверку через месяц после родов, сказал, что будет отщиплять кусочек на проверку эрозии на раковые клетки и прижигать эрозию. Это слишком болезненно будет? Скажите честно. Боюсь идти.
Нет, не больно. Но советую делать криодиструкцию или лазерное прижигание, только не ток!
А вЫ нЕ хОдИтЕ. мНе ТоЖе ГоВоРиЛи ПрИйТи На ПрОвЕрКу ЧеРеЗ мЕсЯц, А я ПоШлА чЕрЕз ПоЛгОдА. и НиЧеГо НиКтО нЕ сКаЗаЛ.
эТо ВаШе ПрАвО. пОсЛе РоДоВ дОлГоЕ вРеМя Не ХоЧеТсЯ, чТоБы ТеБя ВоОбЩе КтО-тО тРоГаЛ иЗ вРаЧеЙ.
кУсОчЕк (биопсия называется) ОтЩиПыВаТь ЭтО вОоБщЕ нЕ бОлЬнО, тАм ДаЖе Не ОтЩиПыВаЮт, А пРоСтО сКрЕбУт НеМнОгО, нИчЕгО нЕ пОчУвСтВуЕтЕ. То, что на раковые клетки - это берут у всех при эрозии, пусть это вас не волнует.
через месяц этого делать не будут. Ты придешь и тебя осмотрят, как матка, итд, возьмут мазок. А потом уже по результатам мазка скажет.
А почему так рано? Меня только через год отправили на калькоскопию (проверка внутренним датчиком Узи) . А через пару месяцев после этого отправили на удаление эрозии и ничего у меня не отщипывали. Удаление было под наркозом.
А мне сказали через год прийти
это совсем не больно, не бойтесь.... а прижигают вообще жидким азотом, ничего не чувствуется
Не больно, слегка неприятное ощущение и запах жжёного мяса, процедура довольно быстрая, по моему минут 15 я в кабинете провела
нет, просто неприятно. Вообще, смотря какой врач попадется
это вобще не больно ниче не почувствуешь кроме неприятного запаха! А вобще врачи говорят обычно ее прижигают через полгода после родов
это не больно вообще, только лёгкое покалывание. Тем более всё равно идти надо, раз на раковые клетки.
Я на прием ходила через месяц после родов, а прижигала эрозию через пять месяцев и совсем это было безболезненно, был только запах палёного мяса! И длилась эта процедура 10 мин.! После родов по-моему вообще бояться больше нечего))
Я думаю после родов вообще ничего не больно, а щекотно!
мне делали биопсию (отщипывание) до родов-если чесно было немного больно, а после кровило. после того как пришел анализ-мне предложили прижечь (силковагин) -было не сильное пощипывание. обязательно сходите к гинекологу-женское здоровье это очень важно!