Беременность и роды

Я беременна, можно чтоб при сексе мой мужчина кончал в меня или это может привести к осложнениям???

Можно? Даже нужно!
Если нет никаких медицинских противопоказаний (таких как активная угроза прерывания беременности, привычное невынашивание беременности, кровотечение из влагалища, преждевременные роды, подтекание околоплодной жидкости, низкое расположение плаценты, многоплодная беременность, наличие у одного из партнеров инфекции половых путей) – то заниматься сексом во время беременности можно. А в некоторых случаях просто необходимо. Научные исследования последнего времени доказали это.
Вот некоторые положительные моменты секса во время беременности:
При занятиях сексом невозможно покалечить ребенка. Потому что природа постаралась спрятать малыша под несколькими защитными слоями: передняя брюшная стенка с мышцами, двойным жировым слоем, толстой соединительной тканью, а также сама матка, состоящая из мышц, оболочки плода, плодный пузырь, наполненный водой, которая сглаживает все колебания и слизистая пробка, которая плотно закупоривает шейку матки.
Гормоны удовольствия, получаемые женщиной во время занятий сексом с любимым человеком, положительно влияют и на ребенка.
Длительное воздержание беременной женщины способствует у нее накоплению отрицательных эмоций.
При занятиях сексом во время беременности не нужно предохраняться.
Будущей маме необходимы те полезные вещества, которые содержатся в сперме: это и ферменты, и мужские гормоны (простагландины) , которые способствуют размягчению шейки матки, а это в свою очередь в родах поможет лучше ей раскрыться.
Во время секса мышцы матки, сокращаясь, тренируются – это значит, схватки в родах будут лучше и продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности, а шейка матки быстрее раскроется из-за присутствия гормонов в достаточном количестве и соответственно, лучшего размягчения.
Оргазм при беременности и некоторое время после него сопровождается сокращениями матки и это нормально, угрозы для плода в этих сокращениях нет. Здесь нужно заметить, что если матка не созрела к родам, то сокращения матки во время оргазма не могут быть причиной начала родов. Но, если времени до родов осталось всего несколько недель или дней оргазм может спровоцировать роды. Поэтому врачи советуют занятия сексом как мягкое начало родов на 39-40 неделе. Всегда желанная: сексуальность беременной

Стоит отметить, что сексуальное влечение женщины во время беременности может как угасать, так и возрастать. Это зависит от изначальной сексуальной активности женщины и колебаний гормонов в разные периоды беременности. Так, иногда женщины во время беременности отмечают резкое повышение сексуального желания, причем подъем сексуальности может расти вместе со сроком беременности. Если это на самом деле так, этот период вспоминается потом как самый прекрасный у обоих партнеров. Самое главное, чтобы у будущей мамы не возникало постыдных мыслей. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, а лучше воспользуйтесь моментом, пока сексуальность не пошла на спад.

У некоторых женщин, наоборот, желание угасает или совсем пропадает, что тоже можно объяснить: во время беременности у женщин вырабатывается гормон спокойствия, организм женщины настраивается на материнство. У женщин, ожидающих первенца, вполне объяснимым считается появление страха перед своим новым положением, перед родами. В этих случаях, мужьям можно посоветовать изменить свой подход к жене, по возможности перестроится на более платонические отношения.

Особенности «беременного» секса

1.Категорически не рекомендуется заниматься куннилингусом (оральный секс со стимуляцией влагалища) .
2.Нельзя ни в коем случае вступать в связь с новыми (а возможно инфицированными) , непроверенными партнерами, так как есть опасность заразить маму и малыша.

Полная статья по ссылке снизу..
Екатерина Филинова
Лучший ответ
Куда уж сложнее.
Мил@ Быкова
Можно
A=
Assem =
Можно. Всё уже случилось
я вас поздравляю!!!!
Зухра Муханова
можно.
сперма смягчает шейку матки. а секс, при отсутствии противопоказаний, "тренирует" матку к родам. т. ч. он даже полезен. но необходимо уточнить у геноколога нет ли противопоказаний.
Никаких осложнений, можно)
После 7-го месяца это нежелательно, более подробно может сказать гинеколог. А так лучше пусть кончает наружу - например на вашу попу, тоже возбуждает
это даже очень полезно! сперма делает матку более эластичной! Наслаждайтесь :)
Ольга Локтева
не можно, а нужно (лишь бы он здоровым был)
можно :)
ничего себе вопросик!
Можно)) ) Наоборот даже-мужская сперма делает эластичной вашу шейку матки.
Madina .
Зависит от месяца беременности, после 5-6 нежелательно.
Как могут возникнуть осложнения если ребеночек находится в матке. Не переживай, можно.
Галина Zzz
Маша, обратись к гинекологу с этим. У нас тут дети до 16-ти.
ограничься минетом )))))))))
о каких же глупастях вы думате!!!!
Хахаха, а вы еще и трахаетесь???
Народ с такими вопросами и на весь интернет, может и роды будем принимать всем сайтом
не желательно.... пускай на тебя!!!!
Маруся
Ловчий Душ! Ты в этом деле просто спец!! ! =))