Беременность и роды
Беременна или нет? Здравствуйте! Помогите срочно пожалуйста! Прошу Вас Был секс с мужчиной 15 сентября. Незащищенный.
Позавчера и вчера почувствовала тошноту утром и вечером, колики в животе, особенно в левой части внизу живота. Часто стала в туалет по маленькому бегать. Выделения раньше и были, но сегодня прям хорошие такие, очень много было белых, как слизь. прозрачные. А один раз чуууть чуть коричневые, не сильно, так, еле заметно коричневый цвет. До месячных далеко, пошли они у меня 26-27 августа. Сегодня 19 сентября. Безумно боюсь. Мне этого сейчас ВОООБЩЕ НЕ НУЖНО. Не говорите пожалуйста про тест. Я у Вас помощи попросила, объясните пожалуйста, сходится ли всё, или нет?
Фото героя-любовника в студию
за три дня беременность не проявляется, а вот гонорея - как раз так и выглядит.
Сходится
А презервативы для кого в аптеках продают?
Тест покупать рано, а сходить к врачу на обследование самое время. Нужно срочно сдать мазок на ЗППП.
гонорея
тут не экстрасенсы сидят, поэтому ноги в руки и пошла покупать тест, даже 2 лучше
молочница
Ну во-первых, то что у вас был ПА 15 сентября не о чем не говорит, важно знать на какой день цикла был ПА, т. к. Зачатие происходит только в момент овуляции, которая в норме наступает за 2 нед. до М. Судя по тому что ваши последнии месячные были 26 августа, то ПА у вас был на 21 ДЦ, вы не указали какой у вас менструальный цикл, поэтому сказать была ли предположительная дата овуляции на этот день цикла, я не могу. Если брать 28 дневной цикл, то овуляция при таком цикле наступает на 14 ДЦ, получается что 21 ДЦ это безопасный день. То есть здесь думайте сами.
Во-вторых, первой недели беременности по сути нет, симптомы беременности раньше имплантации эмбриона, так не бывает. А вы описали симптомы чуть бы не 5 месяца беременности!
В-третьих, белые выделения не всегда говорят о наличии беременности, возможно это овуляция, а может это кандидоз или ещё что то. Если сильно беспокоит, стоит посетить врача гинеколога, хуже не будет точно, а наоборот полезно!
А вот на счёт беременности могу сказать, что скорей всего ее нет.
Да и вы не уточнили какой был половой акт, прерванный, с предохранением или полноценный, что тоже играет не малую роль.
Если при этом болит грудь и держится небольшая температура, то возможно и беременная. Но по описанию больше похоже на болезнь. Надо идти к гинекологу, она посмотрит возьмет анализ, а если беременность- подтвердит. Удачи и береги себя
Перестаньте искать симптомы беременности которых может просто не быть, а выделения ваши на молочницу похожи. Так что живите и не мучайтесь, это значит нужно предохраняться. Вот вам сайт, там погадать можно gadanie-na-zachatie.ruраз тесты вам не подходят)
ну это не особо нормально если одна какая то часть внизу живота болит, внематочная беременность, ну а вообще слишком рано для признаков беременности, возможно легкие повреждения половых органов
Надо Предохраняться..
приглашаем на консультацию врача гинеколога
клиника инновационной хирургия-гинекология-http://kix-med.ru/?q=uslugi/ginekologiya.html
слишком рано, через неделю только могут появиться признаки. потом ещё через неделю тест на беременность, ну или в консультацию