Беременность и роды
Как это: при беременности секс можно, но кончать нельзя (кто-то ответил? А как тогда секас делать? Только бы не кончить?
Да ппц. Тут беременность приравнивают к тяжелому заболеванию с возможным летальным исходом. Правда читаю и угараю, какие тараканы у будщих мам в голове.
если нет угрозы выкидыша и инфекций у мужа - можно всё.
я представляю удивленные глаза мужа, и до беременоости нельзя и во время... бедняга
Не парсо. Кончай :)
Можно все. И вам и мужу кончать. Это я у гинеколога уточняла. Так что не заморачивайтесь, а то и правда не придется ))))))
если врач не запрещает, то кончайте сколько сможете:)))
я так понимаю вы сами боитесь оргазм испытывать да? на самом деле, да есть такое дело что при орг-ме тонус начинается, ну так если вам врач не сказал о половом покое, чего волноваться то? почикались и на бочёк прилегла потихоньку и всё будет вери вери найз)))))
Можно все, и чтобы Вы кончили, и чтобы муж в Вас кончил. Только заниматься этим занятием нужно аккуратно, медленно, бережно. Это очень полезно, при беременности испытывать такие ощущения в том числе оргазм.
это значит что при оргазме матка сокращается, а при угрозе прерывания этого допускать нельзя. Надо лежать и думать о Родине или что приготовить на завтрак
в смысле в вас муж не должен кончать
да, а то будет у тя один плод 35 недель, другой например 14 недель))) гыгы, а то исчо и третьего натрахаете)) )
а что член уже укоротили???