Беременность и роды
Во время беременности сексом с женой можно заниматься?
Если угрозы нет и если разрешит врач, то можно, но очень аккуратно, чтобы не справоцировать выкидишь.
Если врач не запрещает, то очень даже нужно!
а почему нет...? это же беременность, а не инвалидность.... если женя себя чувствует хорошо, то....: -)))
Нужно!! ! Нам врач советовала до самых родов - это помогает в родоразрешении. Да и положительные эмоции будущей мамы передаются малышу. Я вот без секса ни дня не могла и родила быстро и без разрывов.
Если мед. показаний запрещающих заниматься сексом нет, то можно. Но с этим все равно надо поаккуратней.
Алексей, мы не против. Теперь спросите у жены, хочет ли она.
Желательно в щадящем режиме. И поумерить этот процесс в первые 3 месяца и последние 2...Если нет противопоказаний, то на здоровье.
Занимайся, но не слишком бурно, а спокойнее.
Можно-только очень осторожно и что бы ей было приятно и удобно.
нужно... мы с мужем всю беременность трах-тарарах... даже за 3 дня до родов...
конечно можно.... моя бер-ть ну почти к конце подошла.. .
и до сих пор сексом занимаемся
можно если врач разрешит, но все равно осторожно
Можно...
Если нет противопоказаний, нужно.
можно
Ты что офигел 9 месяцев воздержания главное ребенку не выколоть глаза.
Занимайся, только малого по голове не шибко бей.
Даже нужно. Больше трахаешь, легче будет рожать.
можно и не с женой)))
Если нет никакой угрозы, даже нужно)))))
Можно, если противопоказаний нет.. . Даже нужно) ) Только не слишком усердствуйте там. . аккуратненько, ласково, без экстремала)))))))
можно если у неё нет проблем со здоровьем.
нужно!! ! :)
Можно если осторожно.
Если беременность проходит без осложнений, то за 2-4 недели до предполагаемых родов секс надо исключить. Все зависит от здоровья будущей мамы. У доктора в ЖК поинтересуйтесь лучше. И еще есть один нюанс (сама была очень удивлена, когда узнала) . Я когда пришла на учет вставать, мне гинеколог сказал сразу - мужу грудь трогать не давай. Оказываеться, при таких ласках матка каким-то особым образом сокращается, что может спровоцировать выкидыш. В том числе и на поздних сроках.
Если нет противопокозаний врачей, то можно конечно, мы до последнего дня не отказывали себе в сексе))
У нас уж почти 9 месяцев. Мы с мужем часто. Я сама хочу. И так всю беременность
Лучше этого не далать в первые и последние 2 месяца, а в остальные нужно!
Если врач не говорил обратного (ну не запрещал этого Вашей жене), то можно, даже нужно!
Просто многим не разрешает врач, есть определённые показания и секс может навредить малышу. Поговорите с женой, и если всё ок-вперёд))))) Удачи Вам)