Беременность и роды

Можно ли? Во время беременности сексом заниматься....Или это противопоказано?

Беременность как таковая не является противопоказанием для занятий сексом. Если беременность протекает без проблем, то занимайтесь на здоровье. Я, когда была беременна старшей дочкой, занималась сексом с мужем всю беременность. И до 12 недель, и после 30 недель )))
Полина Жук
Лучший ответ
если нет угрозы, то почему нельзя-то?? ? хоть до самых родов!
((((Оксана ))))
Конечно можно, если нет угрозы.
Только поокуратнее на самых ранних сроках и на двух последних месяцах!
Лидия Рысева
если нет медицинских противопоказаний, то вперёд!
http://sexhelper.info/sexhelper/15-4.html Позы. Тут все и написано.
Юлия Лоренц
Можно. Я всю беременность с мужем кувыркалась в постели, родила потом, как в туалет сходила
можно, даж полезно)) в инете много статей на эту тему))
нужно если нет противопоказаний)
Конечно, можно, особенно если это вызывает у вас положительные эмоции
R@zek@ *
до 4 месяцев можно.. позже - не стоит.
но особого запрета нет. но в этом случае лучше проконсультироваться с врачом. т. к. у каждого особая физиология..
можно, если врач не запретил. многие занимаются вплоть до родов и ничего) ) врач запретить может из-за повышенного тонуса матки и как следствии угрозы выкидыша.
ДО 12 недель беременности нежелательно и после 30 недель тоже!
Если врач не запретил, то можно всю беременность
Julia Kuzina
Конечно можно, если нет угрозы выкидыша!!!! Это очень хорошо для ребенка, счастлива мама, счастлив малыш))))
Да да да))
если все хорошо, то можно
Если нет угрозы прерывания, то можно. Я занималась с мужем до самых родов!
Tatiana Girnet