Рожать! Однозначно! Бог даёт ребеночка, даёт и на ребеночка.
Каждый ребеночек рождается с кусочком хлеба под мышкой.
Может статься, что это будет твоё единственное счастье в жизни. Человек предполагает, а Господь располагает.
Моя знакомая сделала так, когда забеременела, а её бойфренд свалил: пришла к нему сказала ему:
- Я беременна от тебя. У меня есть мужчина, который любит меня и я выхожу за него замуж. Он знает про мою беременность и усыновляет нашего сына.
Отец ребёнка женился на ней.
Не любил бы тебя, не залазил бы на тебя, и не забеременела бы. Он просто испугался ответственности. Мужики все трусы.
Беременность и роды
Парень меня бросал, а у меня беременна. Что делать?
Девять минут назад всем привет, я новенький и сразу троллить ?!
зашить себе все места откуда весь этот троллинг лезет. и перезать себе.... интернет кабель.
Надо рожать. Может быть он одумается и придет к Вам.
Писька у тебя беременна? Ну откажись от ребенка, если он тебе совсем не нужен.
Рожать.
Анна Шевченко
Ну да а парень он ушел!
Головой думать.
жить дальше
И кто же у тебя беременна?
смешно и что беременна то? куда бросал? у вас видимо проблемы с русским и зовут тебя антон тебе должны миллион дать
русский язык учить.
если хотите - рожайте, если хотите приобрести риск бесплодия на всю оставшуюся жизнь - аборт (в зависимости от срока).
а о "парне" забудьте - он не стоит Ваших переживаний, тем более на ребенке если что скажется.
потом найдете себе нормального, который действительно полюбит.
ежайте к родителям они помогут